Липка-прилипка• 04 июня 2017

плоская земля. а вы что думаете об этом?

появилась новая теория и доказательства ее. есть фильм на ютубе. интересно
77kate• 05 июня 2017
Автор, а в каком порядке у вас видосики идут? про то, что в матрице скрыт глубинный смысл, уже смотрели? А про ящеров, которых мы раньше доили?
В таких видосиках полезно на фамилии-звания обращать внимание, искать этих самых Грушевых, Яблочкиных и прочих доцентов никому неизвестных университетов :)

Прыг-скок• 05 июня 2017
Эту тему читать ещё страшнее, чем темы, посвящённые религии...
ВсеЧетко• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а ведь и правда интересно: если земля вращается вокруг своей оси, то как садятся самолеты? почему подброшенный камень вертикально упадет на то же место, откуда его бросили? И почему видны обьекты на расстоянии 600 тыс км, если изгиб земли на 282х км?
Вы реально так глупы, как пытаетесь показать ?
куркулиха• 05 июня 2017
Может быть ПОЛАЯ?
ВсеЧетко• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
это если им верить) хотя наличие купола не отрицает небольшого космоса, как раз для дальности современных аппаратов
Вы не в себе ? Что за бред вы несете ?
ВсеЧетко• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
не надо тут тыкать в нас Эншиейном, он говорят опроверг Ньютана. Так найдется тот кто и Энштейна опровергнет. Вы зашорены типа наукой и думать сами не хотите. Энштейном прикрываетесь по типу ’а мама сказала шо гроші в бідончику’
Я поняла- вы обкурены . Что не пост, то бред
бювет_в_обед• 05 июня 2017
Знаете автор, у меня тоже иногда возникают мысли что есть вещи которые лично я не могу проверить, вот прям сейчас, расстояние до Солнца, или его размер, или то сколько ему еще светить, и про круглость земли. Да есть вещи которые мы принимаем на веру и все. Но Нужно ли искать правду и углубояться в подробности, тратить свою жизнь и время на изучение разных теорий.
Ведь по сути от того круглая она или плоская в моей жизни ничего не измениться. Есть более интересные вопросы непосредственно касающие меня и моих близких, наших жизней, нашего будущего. Вот ими нужно заниматься.

Остановщица• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
надо ж как-то развлекаться. А вообще это не удивляет. а вы видео о плоской земле смотрели?
Автор, не читала и не смотрела этот бред. Но как они поясняют массу сделанных фото, где планета круглая? как поясняют видео с МКС, где в иллюминаторе круглая земля? подделка? И главное, на кой ляд кому-то убеждать людей в том, что земля круглая, если она плоская? Кому и какую выгоду это несет?
Остановщица• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
о, щас модно быть не таким как все, придерживаться ортодоксальных взглядов на мир, социум))) Теперь, если считаешь, что 2+2=5 ты не идиот, а креативный мыслитель с богатым внутренним миром и стойкой жизненной позицией. То же самое и про плоскую землю.
автор Липка-прилипка • 05 июня 2017
Ответ дляОстановщица
вы наиболее близки к истине
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
Послушайте,, если вам доступно только шаблонное мышление, то не надо бросаться на других людей.
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляОстановщица
Дык я не утверждаю что она плоская, я говорю -все возможно, может это вобще ромб)))) Просто аргументы типа-конечно же она круглая, потому что учительница в 5 классе сказала, смешны. А и еще фоточку в учебнике все видели -это ж доказательство 100%.
ОноВамнадо• 05 июня 2017
это что продолжение темы сделай наш народ тупым стадом?! если люди летали в космос то наверное както видно что земля круглая.... тупизм убивает
Берюковна• 05 июня 2017
Сотрудница подруги, говорящая каклета и колидор, еще выдала, что молния из земли в небо бьет)))
Паспортный стол• 05 июня 2017
а что говорят парашютисты???вот ,автор,мой муж тоже посмотрит какую- нибудь чушь и начинает выдавать,хотя не глупый человек,просто наивный
я надеюсь ,что планета имеет форму элипса (пускай плоского )) вы не сомневаетесь?
Паспортный стол• 05 июня 2017
Ответ дляБерюковна
бывает) а вы не не знали?
Накрыло-не отпускает• 05 июня 2017
Какой бред земля не плоская, она имеет форму Большого Вареника парящего в облачной сметана над тарелкой Великого Укра создателя Вселенной
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
я надеюсь ,что планета имеет форму элипса (пускай плоского )) вы не сомневаетесь? https://www.youtube.com/watch?v=oYc6qA2LQXw
ну знаете, в кино еще и не такие прыжки снимали, где гарантия что это правда? ВЫ наивны в равной степени с мужем)
Паспортный стол• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
а-хаха))фотошоп ,конечно же

Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
а-хаха))фотошоп ,конечно же
ну вот вы смеетесь, а вы задумайтесь. Ну где гарантии что не фотошоп? фотомонтаж? Почему вы так уверены что это правда? потому что всем так сказали?
Паспортный стол• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
потому что я не слепая)
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
потому что я не слепая)
так мы все тут не слепые. но как этот аргумент что то обьясняет? ну не слепая Вы и что дальше? Как то что Вы не слепая гарантирует нам что ролик-правда?
Тихомандражная• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
можно стебаться из всего в принципе, но почему мы так поверили в то, что земля и другие планеты вращаются вокруг солнца и ничего не падает из земного шарика, потому что есть сила притяжения? мне это кажется каким-то таким же невероятным, как и то, что земля плоская.
Её же уже из космоса видели и фотографировали. Это же уже не только предположение.
Гл@ша• 05 июня 2017
Ответ дляБерюковна
NatRad• 05 июня 2017
Плоская земля....

Но, вы знаете, Порошенко это не поможет.
Слоник-тоник• 25 июня 2017
это придумала аферистка и шарлатанка Алена Полынь