Липка-прилипка• 04 июня 2017

плоская земля. а вы что думаете об этом?

появилась новая теория и доказательства ее. есть фильм на ютубе. интересно
Marta0030• 04 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а ведь и правда интересно: если земля вращается вокруг своей оси, то как садятся самолеты? почему подброшенный камень вертикально упадет на то же место, откуда его бросили? И почему видны обьекты на расстоянии 600 тыс км, если изгиб земли на 282х км?
космонавты из космоса видят нашу планету! Она круглая, слегка приплюснута у полюсов.

Разумная Губка• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
То есть мракобесие-это ничо..Ну,мне тяжело так быстро понять породу ваших тараканлв в голове.Думала,что и законы термодинамики вы отрицаете,вместе со всем остальным...
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляMarta0030
это если им верить) хотя наличие купола не отрицает небольшого космоса, как раз для дальности современных аппаратов
Мира всем• 05 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
Как будто оно не процветало до ютуба?
имею в виду, что желающие получать знания и научную информацию, теперь имеют к ним свободный доступ, но люди этим не пользуются.
Разумная Губка• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Всегда удивляли псевдорелигиозные люди,которые несут околесицу,рассказывают,какие они святые и при этом агрессивные и злобные,на всех кидаются.Как это совмещается с религией и желанием быть ближе к богу,не пойму...
Разумная Губка• 05 июня 2017
Ответ дляМира всем
Так в инете все есть,не только реальные знания ,но и реальный бред.Надо еще задатки интеллекта иметь,чтоб отличить одно от другого.

Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
это все конечно интересно, а зачем вы мне это пишете?
Marta0030• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Ладно. А космические станции. в телескопы смотрят и видят другие галактики, Другие сборища планет... ?
Разумная Губка• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
’Мракобесия’ понравилась..почти прослезилась..
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 05 июня 2017
Это ж уму не постижимо,человек в 21веке,при помощи интернета,пытается продвигать средневековые теории об устройстве мира.И ,главное,что в его сознании это не вызывает никаких противоречий...Я в шоке..
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляMarta0030
ну это мы думаем что планеты, галактики. А на самом деле фиг знает что оно такое мы там видим. может это вобще иллюзия или картинка. ну как в ’Шоу Трумана’
Разумная Губка• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
’Не фиг знает что’,это не не то,пишите уж ’мракобесие’,мне понравилось
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Marta0030• 05 июня 2017
Хочу пойти на край Земли и свесить ноги,посидеть....))))
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляMarta0030
та подождите, если мы в виртуальной реальности, то вы еще и не такое можете)
Разумная Губка• 05 июня 2017
Ответ дляMarta0030
Очевидно,по мнению автора замля пдоская..но бескрайняя
.а хрен его знает как.
долой_лама• 05 июня 2017

Челюскина• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
можно стебаться из всего в принципе, но почему мы так поверили в то, что земля и другие планеты вращаются вокруг солнца и ничего не падает из земного шарика, потому что есть сила притяжения? мне это кажется каким-то таким же невероятным, как и то, что земля плоская.
Это все потому, что Вы неуч!) Нужно было не курить за школой, а на уроки ходить) Физика там всякая, астрономия... не? Не слышали?)))
Челюскина• 05 июня 2017
Ответ дляMarta0030
Вам еще тут не написали, что Вы наивная- в космонавтов верите!?)))) ( Я, просто, не дочитала еще тему.)))
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
В школьном курсе физики есть ответы на все ваши вопросы ;)
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Вы умиляете своей простотой. Тоесть если вам что то сказали в школе, то это истина? потому что училка так сказала и в книжке так написано?
Потому что вся наука доказательна и основывается на экспериментах
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
главное что вы полностью адаптированы к советчице и даже по написанному видно, вы здесь как рыба в воде. Я бы не была так категорично настроена и уверенна в том, чему нас учат и во что заставляют верить.
Ну тогда станьте физиком и опровергните Теорию вероятности Эйнштейна))
Мракобесие и кретинизм идут рука об руку))
Кстати, вы уверены в том что у вас сверху голова а не попа?) Почему?))
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Та как всегда, кто-то постебался а многие повелись. Если знания отсутствуют их все-равно чем-либо пытаются заполнить))
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
.а хрен его знает как.
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это просто фраза. Наука с развитием сама себя опровергает и неизвестно что еще скажут через 200 лет про сейчас и про землю.

И при чем тут наука с экспериментами к форме земли и факту наличия космоса
Курс капусты• 05 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не надо тут тыкать в нас Эншиейном, он говорят опроверг Ньютана. Так найдется тот кто и Энштейна опровергнет. Вы зашорены типа наукой и думать сами не хотите. Энштейном прикрываетесь по типу ’а мама сказала шо гроші в бідончику’
Невидимка• 05 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Вы правы! И ещё одна новость- 2+2=5. И ещё одна- у Вас на руке 6 пальцев, если видите только 5, не верьте глазам своим.
77kate• 05 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Так а вы видео не смотрели ж? Там все объясняется