Настя Снежок Воля• 05 июня 2017
Прсмотрите на этот ужас. Только не фукайте( подскажите
Как можно отростить брови? не щипаю.немного отросли.но посредине ни в какую(
Паравозик• 05 июня 2017
Вот я начиталась советов - отращивал сывороткой, но не фен, а типа лучше - smartlash. Брови отросли, а потом выпало все, что отросло
Стетоскопуло• 05 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Покажите свои брови. Вы сами карандашом или тенями пользуетесь? Не так чтобы кончики пририсовать, а всю бровь прокрасить, как нужно автору.
У меня такие же брови как у автора, без проплешины, но очень светлые и редкие, я сейчас пользуюсь карандашом, всю бровь приходится ’рисовать’, это ужасно, каждый день трачу время, не почесаться если вдруг что, ни обнятся с ребенком по человечески (несколько раз брови мне портила), сейчас летом жарища, даже влажнтй салфеткой не могу лоб и переносицу протереть качественно, боюсь что брови вытру случайно.
Так что я за татуаж, если будет возможность. У меня не держится пигмент(, дважды делала и оба раза по пол года держался(. Теперь страдаю с карандашом.
попробуйте тенями. это удобнее, быстрее и выглядит натуральнее
Трактор Вика• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я уже тоже об этом задумалась(
Микроблейдинг! Татуаж, это Г.
СовНарКом• 05 июня 2017
помаду для бровей приобретите и рисуйте какие хотите брови- смотрится помада( правильно подобранный цвет) просто изумительно
Мини-бикини• 05 июня 2017
чтобы отрастить волоски массажируйте каждый вечер их зубной щеткой по 30сек - каждую
Пищалка• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так я уже месяца два не щипаю. а посредине как не росли так и не растут(
Не хочу вас расстраивать, но я уже три года не щипаю и не растут, гады... такая же фигня ((((
Немного нарастила карепростом, но все равно не фонтан, тоже задумываюсь о татуаже или микроблейдинге. Останавливает то, что пока ни разу еще не видела вживую варианта, чтобы выглядело естественно. Особенно при ярком дневном свете
Ряженка• 05 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Где ужас то? У вас есть отличная форма, которую просто слегка притушевать, лишнее убрать.
вибачте, але те що вирадите якраз буде жах
Ряженка• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
не выщипываю месяца 2 только
а что сейчас и брови наращивают?
я маю свої чорні брови, і залисини на них видно ще більше ніж на світлих. вихід знайшла тільки в помаді для брів, тут є на сайті різні, у мене ельф, вона дешева, з дорогих знаю є анастасія беверлі, але я не пробувала. вже привикла кожного дня користуватись, але трохи напрягає трата часу на це, але брови виглядають супер, не раз запитують мене мого майстра телефон))))
Ряженка• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
а зачем Вам это?))
до речі та помадка мені не змивалась на морі
Ряженка• 05 июня 2017
Ответ дляНе против
вы сначала брови попросите показать!
Что бы вам понравилось!
підтримую))))
Вообще не факт• 05 июня 2017
обрезать челку и не трогать брови. мой мастер-бровист говорила, что сама так отращивала 4 года брови. так что...