Настя Снежок Воля• 05 июня 2017

Прсмотрите на этот ужас. Только не фукайте( подскажите

Как можно отростить брови? не щипаю.немного отросли.но посредине ни в какую(
Не против• 05 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Покажите свои брови. Вы сами карандашом или тенями пользуетесь? Не так чтобы кончики пририсовать, а всю бровь прокрасить, как нужно автору.
У меня такие же брови как у автора, без проплешины, но очень светлые и редкие, я сейчас пользуюсь карандашом, всю бровь приходится ’рисовать’, это ужасно, каждый день трачу время, не почесаться если вдруг что, ни обнятся с ребенком по человечески (несколько раз брови мне портила), сейчас летом жарища, даже влажнтй салфеткой не могу лоб и переносицу протереть качественно, боюсь что брови вытру случайно.
Так что я за татуаж, если будет возможность. У меня не держится пигмент(, дважды делала и оба раза по пол года держался(. Теперь страдаю с карандашом.
Это у вас мастер такая была , покупала дешевый пигмент , хороший держится и по 10 лет.
у меня мастер работает так что по 10 лет держится.
10 лет с губами от нее проходила! Сейчас 3 года брови.

Исправлялочка• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Цены нашла. а примеры работ можно где то посмотреть?
у нее на сайте было много фото работ, по ним и выбирала в общем-то)
Исправлялочка• 05 июня 2017
Ответ дляНе против
так еще неизвестно что лучше, а что хуже)
мне наоборот подходит, что пигменты быстро растворяются и татуаж не делается один раз на 10 лет, именно поэтому на него и решилась.
Ну вот например брови мне нравятся, а оттенок на губах - уже поднадоел, но за года полтора-два он полностью исчезает.
Анонимчик• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так я уже месяца два не щипаю. а посредине как не росли так и не растут(
У меня тоже прогалинки остались до сих пор,каждую неделю крашу хной,поначалу чем только не подкрашивала и гелем для бровей,в Инглоте покупала и карандашиком,просто наберитесь терпения.Как объяснила мой мастер-бровист,когда очень долго выщипываешь,то у некоторых волосков разрушается луковица(((
Бывает и такое• 05 июня 2017
Карепрост. Подкрашивать помадой для бровей или тенями.
Сиреневенькая• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я уже тоже об этом задумалась(
Твоя подруга• 05 июня 2017
Отлично помогает отрастить брови Cherish Brow, но цена кусючая((
Сиреневенькая• 05 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Микроблейдинг Вас спасёт!
Микроблейдинг убьет брови нафик!
Басноплетка• 05 июня 2017
Ответ дляНе против
Ну вот не знаю насчет дешовый или нет. Я шла к мастеру по рекомендиции двух знакомых и у них держался татуаж намного дольше, несколько лет. От цвета конечно тоже зависит, я делала светлые брови, чтобы не сильно выделялись, я светлокожая.
Года полтора назад нашла другого мастера и людей которые делают у нее, консультировалась с ней и она сказала что обычно ее татуаж держится год-два, но зная свою особенность так и не решилась пойти снова. Честно жаль денег на то что продержится пол года.

Сиреневенькая• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо
пошла искать
Вам может помочь масло усьмы. Погуглите
зы На ресницы я бы его не рискнула наносить, а вот на брови - вполне безопасно, не слизистая все же.
Маша хороша• 05 июня 2017
Навряд чи вони відростуть,була та сама проблема,мазала касторовим маслом брови і віі заодно,ефекту для брів було мало,користувалась хною,змивалась швидко,кожного дня наводити брови,це жах((( і як тільки появилась можливість,зробила мікроблейдинг,було трішки боляче,але терпимо,зараз майже місяць,піду на корекцію,майстер зробила максимально природньо,(хоча перші пару днів,вони були насиченіші і яскравіші,трохи лячно,та це поки заживає,я це знала і не переживала),тепер зранку тільки віі фарбую і вже красота)
Сиреневенькая• 05 июня 2017
Ответ дляAzia
Прошу прощения, пошла погуглила, нашла масло усьмы - это оно? Поделитесь информацией в ЛС пожалуйста. Где берете?
Я не автор того поста, но можно отвечу?
Есть сурьма а есть усьма. Сурьма - это порошок лечебный черный, а усьма - масло.
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
там где крестики -то как раз отросло. если убрать,снова будут очень тонкие брови( как ниточки
Не надо убирать там где крестики! Это я вам как мастер визажист и бровист говорю. В посте выше, вам не правильно простроили форму, эти запятушки уже давно не в моде. Чтоб зарастить брови, купите в аптеке в ампулах витами В12 и втирайте. Он очень помогает. Когда зарастёт хорошо, обязательно обратитесь к специалисту, вам приведут в порядок форму и окрасят. Не отчаивайтесь!)
ПушАпница• 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
касторка и репейное масло забивают поры и луковицы чаще гибнут! Надо мазать нормальными средствами, а не подешевле
НеКонец-Света• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я уже тоже об этом задумалась(
Автор, даже не задумывайтесь, будет еще хуже!!! У меня так же проблема! Пробую разными средствами, подкрашиваю карандашом.
НеКонец-Света• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо.а где ее купить?
Аптека! Она стоит копейки!
автор Настя Снежок Воля • 05 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
а почему будет хуже?
НеКонец-Света• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
а почему будет хуже?
Потому что будете очередной дешевкой! Оно вам надо? Я вот посмотрела ваши фото с прокрашенными бровями, так все отлично! Да, это утомительно и мне тоже надоело, но у меня естьулучшения! Залысины очень медленннооо, но зарастают! Двумя месяцами не обойдетесь, зарастут, просто придайте нужную форму и строго ее поддерживайте. Ни 1 волосиком больше не дергайте, за нужную линию. Татуаж, микроблейдинг - это все от лукавого! Не надо оно Вам!
Кривая спроса• 05 июня 2017
Девочки,после 35-40 лет отрастить брови,когда-то выщипанные,с поврежденной луковицей нереально.

Первоклашка Я• 05 июня 2017
Автор, а отчего это случилось?
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Где ужас то? У вас есть отличная форма, которую просто слегка притушевать, лишнее убрать.
капец!!!!! гаже и не придумать форму
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор, фег, карепрост - все отрастет.
не слушайте дурацкие советы про татуаж и микроблейдинг. они вам не нужны, у вас могут свои шикарные брови.
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо.а где ее купить?
автор, касторку не покупайте ))))) я вас умоляю ) это позапрошлый век) для ваших бровей касторка будет смерть - выпадут и те что есть (поверьте). кроме того, испортите кожу, забьются поры.
Дерево береза• 05 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
++++ так же хотела посоветовать:)
bam_bina• 05 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо
пошла искать
Автор, если найдете - напишите мне, пжл, где нашли. Может совместно купим. А может еще кому надо))) Та же проблема.
bam_bina• 05 июня 2017
Ответ дляазалия1
Автор, попробуйте масло сурьмы ( пишу открыто, чтобы не думали, что я его продаю и рекламирую) . Мне очень помогло. А самое интересное, что со временем брови от него темнеют.
Точно ли название ’сурьмы’? В интене гугл исправляет на усьмы...
азалия1• 05 июня 2017
Ответ дляbam_bina
Конечно, точно- 5 лет пользуюсь. Сделано из сурьмы(о сурьме -то Вы точно должны были слышать).
bam_bina• 05 июня 2017
Ответ дляазалия1
Скиньте в личку ссылку, где покупаете, если не сложно. Когда-то же появится средство у них)
ПуГоФФка• 05 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
+++ отрастают, да. Не зарослями, конечно. но отрастают, но подождать нужно примерно 1,5 месяца А затем притушевать тенями для бровей. Думаю, не критично все)) Удачи!
bam_bina• 05 июня 2017
и какая упаковка у вас? можно картинку из гугла