На перекуре• 05 июня 2017

Афигеть111 А вы покупаите трусы за 220 и больше гр?

ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
да Атланнтик ваще офигели
Но качество, особенно на жару, у них непревзойдённое. Мужу никогда бы не купила, а вот сыновьям, естественно, самое лучшее хочется. Но так я и сама скоро без белья останусь.

ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вас проклянут
Это- другое дело, их ниже и не найти , если качество в приоритете.
Печенюшка• 05 июня 2017
купила 2 за 24 гривни и это мое все,на бюстгалтер не хватило,по секондам смотрю ,увы нет моего размерчика.Так что не все такие
Отмотала своё• 05 июня 2017
Ответ дляГалябалована
Ну вот купила я в Ашане домашнюю футболку 190 грн
Через 4! стирки ей пришёл конец, пошли стрелки
На Олде купила за 420 грн, уже год, как новая.
Может, покупать более качественные вещи, по итогу, дешевле?
ну так цена не показатель качества вообще
уже давно наблюдаю что вещи в бутиках могут быть ну как вроде щас уже разлезутся,не понимаю за что там платить.Так же и было что знакомый купил дорогие джинсы в бутике,и через 3 месяца разлезлись,а мужу мы тогда за столько же купили 3 штуки на рынке,и носил несколько лет их.
нужно смотреть конкретно на вещь даже,а не на цену.
в Ашане брали футболки мужу,сразу несколько штук,носил несколько лет,сейчас уже дома только.И трусы тоже там себе и малым беру,малым по 19 грн,не разлазятся.Себе от 25,на год точно хватает,они же не одни,штук 15-20.А так за 250 купишь одни только и что? не снимать их?
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Давно убедилась, что женские комплекты надо брать в европейском стоке- не путать с магазами, где есть и сток и сэконд в одном зале! 500- 700, иногда до тысячи- и качеством обеспечена.
Хи хи, ну ну• 05 июня 2017
А такие кто-то пробовал? http://www.next.ua/ru/g75316s21#709232 Я себе некст комплект хлопковые брала, довольна, а вот насчет мужских не знаю ...
Ливочка• 05 июня 2017
Конечно! я люблю красивое, кружевное белье. Меньше 1000 за комплект не віходит(
Для драки• 05 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
можно, но по скидке
Так это они по 1000 по скидке.
Дюйм оф о4ка• 05 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Завтра в Росте гляну, есть ли такие . Спасибо.
Это на сайте . Aero америка

Стильная штучка• 05 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне не повезло, резинки быстро по шву растрепались
Кыся-брыся• 05 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
какой размер?
у меня пролет есть.80с,на меня большая чашка.нечего положить туда
Кыся-брыся• 05 июня 2017
Ответ дляГалябалована
насчет футболок не знаю,но трусов на год хватает.колошматю их в машинке.периодически докупаю.
вот купила на укр сайте(не буду писать,чтоб не сочли за рекламу пижамы,халаты) трусы,хлопок по 43 грн.была акция,по 2 шт в упаковке.хлопковые,с котиками.
мне пойдет.
Печенюшка• 05 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
какой размер?
на 2 размера больше увы,фиг найдешь
PORKA• 05 июня 2017
В мене білизни багато
Труси від 700 грн і вище
Бюстгалтери в середньому по 1000
І я не вважаю, що це дорого
Залежить від рівня доходу)
Для когось 300 дорого, для когось 1000 не є дорого
olkabarabolka20• 23 июня 2017
Ну, качественные труселя всегда стоили недешево. Мужские все-равно будут дороже почему-то. Из восьми, в лучшем случае, двое будет удобными и носкими. Причем для мужских - такая же проблема. И хваленый Антлантик не такой уже и классный, как был раньше.
Я уже не покупаю белье - я его уже шью сама. Оказывается дешевле один раз закончить курсы, чем каждый раз тратиться на белье. Особенно, если фигура нестандарт.