На перекуре• 05 июня 2017

Афигеть111 А вы покупаите трусы за 220 и больше гр?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
да??? а я как раз собиралась туда.никогда не была
Ну вот лучше на виктории заказать, чем там

А в разделе пинк вообще по 110грн есть

Ля-ля-ля• 05 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А в разделе пинк вообще по 110грн есть
Пинк хуже по качеству
Гага Газу• 05 июня 2017
Удалено администрацией...
Я только за!• 05 июня 2017
да, конечно. вот как раз купила бесшовные. белые нужны под платье. это качество, это длительность носки, это эстетика. вообще, 200 грн для трусов это очень не дорого. но за дороже именно сейчас не могу позволить. а раньше могла.
Jullimeduza• 05 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, на счёт себе- промолчу. А Вы случайно цены на мужские качественные не видели?! От 220 до 300- вот где засада, у меня два рослых сына- подростки.
на Amazon бывают отличные цены на белье)
кто младше - George
Тоска в носках• 05 июня 2017
На каждый день нет)) Покупаю в Нексте хлопковые те что по 3 шт)))
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Taso за сотню(это боксеры, плавки дешевле) носятся ничуть не хуже.
Спасибо, уже не знаю, куда бежать и чем от таких растрат спасаться.
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляJullimeduza
кто младше - George
Спасибо, такие они в младшем возрасте и носили. Как перевалил рост за метр восемдесят, начались мои головняки.
vasi4kina• 05 июня 2017
Да, покупаю за 600 и более . Неужели на Советчице уже и трусы - предмет роскоши?

ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Побробуйте аэропостел труселя, я мужу с антлпнтика перешла на них, конечно протераются , как и атлантик, но не быстро и хлопок же
Завтра в Росте гляну, есть ли такие . Спасибо.
Лика-прилипка• 05 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Знаете, надо брать Атлантик, хоть и цена- космос, но они хоть носятся, и не протераются. Удар по бюджету, короче, ужасный.
я беру Атлантик мужу из старых коллекций по 110 грн
Галябалована• 05 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А Хендерсоны плохого качества? Они дешевле немного
Какие берете
СМСница• 05 июня 2017
Наборы хлопковые бикини маркс и спенсер- любовь моя.
Все переживаю, чтоб не испортилось качество..
3-5 фунтов за 5 шт
С доставкой грн 50 штука неверное)
Галябалована• 05 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
автор,тут только ночью сидят нормальные люди.
а днем ,какие то двойные стандврты.
одним 220 много,другим мало.

у меня семейный бюджет 25-30тыс на 3 чел.
мне 220 грн за трусы,это сверх много.самые дорогие брала по 150 грн,в милавице,правда еще год назад.
а так у меня обычные хлопковые трусы,за 60 грн,из фоззи или из ашана.
Ну вот купила я в Ашане домашнюю футболку 190 грн
Через 4! стирки ей пришёл конец, пошли стрелки
На Олде купила за 420 грн, уже год, как новая.
Может, покупать более качественные вещи, по итогу, дешевле?
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Это всего лишь по одной штуке моим бойцам. И сносят быстрее, чем Вы.
KROX@• 05 июня 2017
Автор, здесь вам пишут что это не дорого ,а большинство в секонде по 10 грн за килограмм берут .не верьте ,что пишут.
Покупайте белье на распродажах НМ,Марк Спенсер ,Джордж. Качество отличное и цена адекватная .
Доставучая• 05 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
мужские то вообще ужас муж в дырявых ходит.что яйки вываливаются
а чем вас обычные мужские трусы индена не устраивают. нормальное качество, цена тоже. здесь на сайте мужу покупаю. это же до какой степени нужно трусы мужу заносить, чтоб гениталии просвечивались? вам самой не противно? себе в основном беру балалум или донеллу. иногда байкар с подругой с подростка заказываем, пачку. половину мне, половину ей.
Робот Вертер• 05 июня 2017
https://www.ae.com/aerie-clearance-undies-10-for-3...
вот классные трули, носятся лучше, чем ВС, бывают акции и по 2,99дол, сейчас 10 шт за 30дол
Галябалована• 05 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
А как по размерности?

Для драки• 05 июня 2017
А лифчики по 1000 грн покупать можно или нищеброды против?
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2017
нет, не покупаю. Есть дешевле и отличного качества.
Отвечаю всем• 05 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
я как раз их и смотрю.то что нравится от 200((
так это нормальная цена, если более менее нормальный бюстгалтер стоит около 700-800 грн, то как раз трусы и будут стоить 200-300 грн.
Кима_кепка• 05 июня 2017
Покупаю вс по акции когда по 7 шт сразу хлопковые. Для меня идеальные трусы.
Муж маркендспенсер 3 шт 630 грн последний раз покупал в польше. Сказал теперь буду 5 лет в этих трусах ходить бо п..ц какие дорогие.
Фамильная фондюшница• 05 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
вот-вот. у меня муж тоже только Атлантик носит. цена мрак (
да Атланнтик ваще офигели
Фамильная фондюшница• 05 июня 2017
Ответ дляДля драки
можно, но по скидке
Мальчун-задирун• 05 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
да ну.... я платье купила за 200 грн, завтра пойду на работу. а трусы.....не по карману ((((
Мальчун-задирун• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а как же. это не предмет первой необходимости. на улице все равно никто не увидит.
Не любовница• 05 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
посмотрите на Маталан и Джордж я мужу взяла вполне неплохие.
Ух ты какая Я• 05 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Я в Reserved покупаю и на модной касте до 100грн мужские своему отряду)
vasi4kina• 05 июня 2017
Ответ дляДля драки
Вас проклянут