Дерево береза• 05 июня 2017
Взломали мою страницу в инстаграм , что делать? Не могу войти
Собственно в этом и вопрос , что делать. Зашла на свою страницу через подругу, потому что не смогла с утра зайти, а там кто-то порнушку накачал на мою страницу Как мне обратно на нее зайти и все почистить. И как обезопасить себе в дальнейшем от такого. У меня первый раз такое Не знаю, что делать. В службу поддержки Фейсбук обратилась, но они пока молчат. Смс которые приходят как помощь для входа не помогают. Это все конец можно забыть о стрнице да?
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2017
а почему в службу поддержки фейсбук обратились? Может,надо было сразу в службу контакта писать
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не, лучше в одноклассники
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Описка, в службу поддержки инстаграм обратилась
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляkalina_red
не, лучше в одноклассники
У человека беда, а вы смеетесь! Не знаете что по делу ответить, зачем стебаться?
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляДерево береза
разве это беда?
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ну да там на странице где размещены фото моих детей, теперь порно фото. Это не беда? И это к тому что аккаунт у меня был закрытый, только для знакомых.
Атаманша• 05 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Девочки я не тролль - ситуация реальная.
в аккаунту привязана почта обычно, телефон. Нажмите ’забыла пароль’ и на почту придет новый.
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляДерево береза
адекватные люди поймут, тем более - закрытый аккаунт, всех подряд в друзья не добавляете. а прежние фото обычно удаляют.
Атаманша• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
операционку нужно настраивать нормально, и не будут взламывать 90%
не смешите.
хакер-шмакер :)))
Ответ дляАтаманша
не смешите.
хакер-шмакер :)))
да, порты левые закрыть, сервисы убрать, мониторить службы.
А вернуть могут если в техпподержку написать. На любом компе много чего стучит. Т.е. существует много способов сделать идентификацию определенного пользователя. http запросы много инфы кидают о системе, с которой сидит человек, даже движения мышкой, время суток, в котором пользователь обычно сидит и много других факторов доказывают о владельце.Даже css стили, казалось что там? А там разрешение экрана. Все зависит конечно от политики компании, и как работает служба на самом сервере.
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляkalina_red
Нет они как раз оставили фото моих детей, а рядом вы сами понимаете что
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Пишет что тот адрес к которому я привязывала не совпадает с именем пользователя
Ответ дляДерево береза
я даже уверен, если Вы устанавливали приложение на телефон, и часто с него сидели и постили, то само приложение много инфы о Вас отправляло в сам инстаграм на сервер. Т.е. даже, если у Вас и почту стырили и телефон, то есть шанс, что восстановят акк.
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
А по делу есть что сказать?
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
Как?
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
вот в онлайн-играх, типа танки, линяга и т.д. есть лаунчеры, а лаунчер кидает hwid на сервер. Полюбому думаю приложение для телефона тоже шлет инфу
Что теперь делать? Служба поддержки молчит
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляДерево береза
не переживайте, представьте, что по печальной случайности вы едете в одном автобусе с извращенцами, вы же в этом не виноваты. вконтакте было так - фоткаешь паспорт на фоне страницы и пишешь в поддержку, сразу идентифицируют и дают доступ.
Самый умный• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
а ты в фб сечешь?
Ответ дляДерево береза
Посмотрите мои ip адреса, mac адрес, информацию от http заголовков, мой интернет-провайдер ( с которого я всегда заходила на эту страницу), информацию от объекта js Navigator.
И сам вопрос автору - у Вас куки остались? Я не знаю правда сколько они живут. У всех по разному
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
А где их смотреть? На компе? Не обессудьте я чайник в этом
Дерево береза
• 05 июня 2017
Ответ дляВозможно
’Посмотрите мои ip адреса, mac адрес, информацию от http заголовков, мой интернет-провайдер ( с которого я всегда заходила на эту страницу), информацию от объекта js Navigator. ’
А вот это нужно в службу поддержки написать?
Ответ дляДерево береза
Да, у них много информации о Вас. Все зависит от их политики.