Тетя из министерства• 05 июня 2017
Посоветуйте бюджетный отдых в Затоке или Каролино Бугаз.
Что б не было шумно, а главное чисто.
Сижу_и_плачу• 05 июня 2017
И то и другое является дорогим раскрученным брендом последние 20 лет . Вы на соседней станции сойдите и будет вам бюджетный отдых. Лиманская например и остальное по той же линии электрички. на любой станции можно сойти )))
Тетя из министерства
• 05 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
мы на машине едем)
Кюветчица• 05 июня 2017
мы каждый год отдыхаем в частном секторе, приезжаем и по факту ищнм жилье, там на каждой остановке стоят хозяева домов, идем с ними и смотрим. В том году отдыхали в начале августа 100 грн с человека, комната с ремонтом , двуспальная кровать, новая кухня правда общего пользования. туалет и душ на улице , но новые и с бойлером. Хозяйка ребенка фруктами и виноградом каждый день закармливала.
Сижу_и_плачу• 05 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
мы на машине едем)
и что?
Вы же все равно едете вдоль побережья И параллельно электричке.
К чему вы это написали?
Барабан для взрослых• 05 июня 2017
едем сюда впервые в августе, поэтому точно сказать ничего не могу, но свой выбор остановили на этом