Бабка-ежика• 05 июня 2017

мороженое yeti,давайте делиться

девочки,кто покупает деткам это мороженое? давайте делиться обложками,достаточно только фото.Мультик прикольный ))) Кто хочет,давайте вместе,хватает только хорошего фото обложки и все
Divinity• 05 июня 2017
Вы непонятно написали.Вчера покупала это мороженое,хорошее.

автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляDivinity
давайте делиться фото обложками с звездочкой,скачали приложение для детей на моб,наводишь на звездочку и мультик,серий очень много,просто на каждой упаковке свой код,но может и повторяться.Поэтому нужно только фото обложки мороженного и.только качественное не размытое
Папоротник• 05 июня 2017
Да? Можно с одной обложки на несколько смартфонов мультик?
Divinity• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Аааа,вот в чем дело)Буду знать,спасибо)
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
конечно можно,мы так уже 7 мультиков нашли,хотя купили только 2 мороженых
Папоротник• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Сейчас скину фото. Попробуем.
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
Сейчас скину фото. Попробуем.
давайте,а я вам сейчас скину
Папоротник• 05 июня 2017
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
ловите

бусинка1974• 05 июня 2017
Не видела такого мороженого.где покупаете?
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ длябусинка1974
в маркетопте
Папоротник• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
ловите
У меня получилось! надо было запоминать номер серии. Не пойму какая добавилась.
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
1 и 2,на моб. смотрите там есть картинки в приложении и номер серии
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
а у нас уже есть такой мульт,как на вашей обложке))) надеюсь девочки подтянуться кому интересно и покидают фотки
Папоротник• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
У меня есть 1, 2, 5, 8 и 9, но мы выкидывали обложки. Вот только сегодняшняя не успела уйти в мусор.
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
жаль((( ну ничего я надеюсь,что кто-то тоже не выкинет еще и скинет фото))) хотелось бы собрать полную коллекцию.Дети в восторге от мультика
бибизяна• 05 июня 2017
а нельзя в магазине нафоткать эти упаковки?
Папоротник• 05 июня 2017
Ответ длябибизяна
А кто Вам даст?)))
бибизяна• 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
А кто Вам даст?)))
ой я вас умоляю,прям стоят и мороженное Ласунка караулят.Им там не все равно сколько его продастся в большом маркете.

Мира всем• 05 июня 2017
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ длябибизяна
я думаю охрана за ребра возьмет от такой наглости :)))
бибизяна• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Ой да она даже не подойдет к вам поверьте.Не видела еще этого мороженного,если попадет нафоткаю вам кодов,сброшу в эту темку раз вы закрыты.
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ длябибизяна
если сделаете.то огромное спасибо,у нас охрана за ребра возьмет,есть такие((( это пусть для всех будут фото,я думаю многие таким увлекаются
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляМира всем
спасибо
Папоротник• 05 июня 2017
Ответ дляМира всем
10 Серия у меня появилась
Папоротник• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
спасибо
У Вас тоже 10 с этой пачки? Пытаюсь уяснить алгоритм.
Мира всем• 05 июня 2017
и вам спасибо за новые мультики)))
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
да тоже 10серия,ищу 3,7 и все после 10 серии
Мира всем• 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
да это 10
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляМира всем
и вам спасибо за новые мультики)))
если будут еще новые упаковки закидывайте,если у меня будут я тоже закину