Бабка-ежика• 05 июня 2017

мороженое yeti,давайте делиться

девочки,кто покупает деткам это мороженое? давайте делиться обложками,достаточно только фото.Мультик прикольный ))) Кто хочет,давайте вместе,хватает только хорошего фото обложки и все
Мира всем• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
если будут еще новые упаковки закидывайте,если у меня будут я тоже закину
ок, если новые завезут в магазин, нафоткаю и скину))

Мадам БрЮшкина• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
давайте делиться фото обложками с звездочкой,скачали приложение для детей на моб,наводишь на звездочку и мультик,серий очень много,просто на каждой упаковке свой код,но может и повторяться.Поэтому нужно только фото обложки мороженного и.только качественное не размытое
я ради вас в мусорку полезла)
(если что в свою, вчера себе его покупала но даже не смотрела что там какой то код)
Нашли в капусте• 05 июня 2017
Блин, пойду сегодня за мороженым этим)
Аж интересно стало.
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
я ради вас в мусорку полезла)
спасибо,1 упаковка -3 серия, 2 упаковка -1 серия,огромное спасибо
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Блин, пойду сегодня за мороженым этим)
Аж интересно стало.
сходите,а упаковочки сфоткайте и сюда закиньте)))
Мира всем• 05 июня 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
я ради вас в мусорку полезла)
однако! Я выше скинула такую же этикетку, как вы, но у меня другой мультик! Я думала к одной этикетке определенный мультик идет, а оказывается, разные, надо идти в магазин и все перефоткать Спасибо, за новый мультик!
Папоротник• 05 июня 2017
Ответ дляМира всем
Нет, сорт мороженого не влияет.
Автор, большое спасибо за идею, мне 4, 6 и 7 серии осталось найти.
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПапоротник
Нет, сорт мороженого не влияет.
я нашла в интернете,набрала мороженое йети и лазила по всем фоткам))) через монитор,как здесь.так и собрала коллекцию,правда 7 не хватает серии,ну и после 10 серии пока ничего нет,но думаю скоро новые серии будут)))
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
не за что)
если бы знала - больше бы нафоткала т к часто это мороженное покупала
но с сегодняшнего дня я на диете так что надеюсь что продержусь и больше вам ничем не помогу

Мадам БрЮшкина• 05 июня 2017
и может кому актуально - в форе на него акция
одно покупаешь - второе со скидкой 50%
это в стаканчиках
а в трубочках на все скидка 30%
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
одно покупаешь - второе со скидкой 50%
это в стаканчиках
а в трубочках на все скидка 30%
у нас нет форы((( в маркетопте акция по 4.99
Отчебучкина• 05 июня 2017
Ответ дляРеанимация
В АТБ,есть это мороженое .
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
В АТБ,есть это мороженое .
вчера была не видела такого
Почемучка• 05 июня 2017
Добрый вечер,а где вы скачивали приложение,я его скачала но так и не поняла где тот мультик.Ети ходил и рассказывал про то как они появились на земле,это и есть мультик или нужно было дальше смотреть.Спасибо.
автор Бабка-ежика • 05 июня 2017
Ответ дляПочемучка
приложение запускаете и наводите на картинку,мы здесь фото закинули,открываете фото,наводите моб. с включенным приложением,закачивается мультик и вы смотрите,но мульт короткий,там примерно 2-3 мин,но их много,вот поэтому и прошу,чтобы кто покупает это мороженое,не выкидывали упаковку,а фоткали и сюда выкладывали
бибизяна• 05 июня 2017
Вот ловите как и обещала, сфоткала все пачки что были в магазине,их немного было.
бибизяна• 05 июня 2017
Еще
бибизяна• 05 июня 2017
И еще

бибизяна• 05 июня 2017
но по ходу это одна серия.Я так понимаю что последние цифры 380.1 это какой то номер мультика и я так понимаю в одном ящике может быть один мультвот нафоткали все 1пачек,а ребенок уже три пачки домашние сосканировал и говорит там один и тот же мультик.А на фото смотрю все с маркировкой 380.1
бибизяна• 05 июня 2017
ну завтра в другом магазине еще пофоткаю сброшу,заходите.
автор Бабка-ежика • 06 июня 2017
Ответ длябибизяна
спасибки,но как выше написали там один мультик 1 серия и несколько фоток не открывается вообще((( Но все-равно огромное вам спасибо
автор Бабка-ежика • 06 июня 2017
Ответ длябибизяна
не,не в сериях дело,у меня 2 пачки с одинаковыми сериями,а мультики разные,тут что-то другое
Почемучка• 06 июня 2017
Ответ дляРеанимация
ага,спасибо
Мельница Чудес• 23 июня 2017
Дякую всім, хто поділився! У мене є обгортка з серією №3, але такий вже тут був. Тому, нажаль, не допоможу. Тут і в інших джерелах інтернету знайшла 1-5, 8-10 серії. Шукаю 6, 7 і всі після 10. Якщо буду мати нові обгортки, обов´язково поділюся)
Мельница Чудес• 23 июня 2017
9 серія
Мусик Пусик• 23 июня 2017
Ответ дляПапоротник
фото
5 серія. Дякую!
Мельница Чудес• 23 июня 2017
ой, мабуть, не туди дивилася, 3 серію тут не знайшла, тому ось
Мельница Чудес• 23 июня 2017
8 серія
Мельница Чудес• 23 июня 2017
4 серія