в прошлом году купила первое платье на выпускной к ребенку, платье красивое но складки на юбке пришлось все перешивать, так как заломлены они грубовато.
Атор - Гепюр - это из разряда, мама дорогая что пришло, качество у них откровенное Г. а цены космос. Ищите что нибудь похожее в других фирмах. Как вспомню свою работу с ними по СП - аж вздрогну, за пол года работы, ни одного заказа без сюрпризов.
Посмотрите фирмы ГЛЕММ, Сарафан, оба сайта - качество конечно на сарафанах конечно тоже Г, но цены приемлемей. Нравиться еще качество в Земале - но у них все бабское.
В цветы на мой вкус лучше. Оно более стильное и не принужденное, потом сможете еще носить. По качеству это рулетка, однажды брала шапку в Гепюре, сделана в Китае и качество дешевого Китая. Со стороны выглядела прикольно.
На других сайтах ничего подходящего вообще не нашла к сожалению.
плохо искали. не берите гепюр - будите разочарованы, мало того что качество Г так и брак регулярный - хрен обменяешь. тут посмотрите, качество у них неплохое и цена адекватная