v.stile.i• 05 июня 2017

Можно ли одеть такие платья на свадьбу?

Пригласили на свадьбу в качестве гостя. Можно ли одеть такие платья, как считаете?
Результат:
вже голосів: 234
89 (38.03%) Оба можно
83 (35.47%) Чёрное с бирюзовым
45 (19.23%) В цветы
17 (7.26%) Не то, не то не подходит
...Вика...• 05 июня 2017
Очень классные, можно ссылочку на них, мне тоже предстоит свадьба.
KatriSSa• 05 июня 2017
Можно
Главное что б не было ожидание - реальность
Гу го гу го гу• 05 июня 2017
Класс
автор 100pudov • 05 июня 2017
Ответ для...Вика...
Это Гепюр производитель.
Вероятненько• 05 июня 2017
Ответ для100pudov
Это Гепюр производитель.
в прошлом году купила первое платье на выпускной к ребенку, платье красивое но складки на юбке пришлось все перешивать, так как заломлены они грубовато.
Невидимка Майя• 05 июня 2017
Ответ для100pudov
Это Гепюр производитель.
В реальности они страшные( именно эти не видела, но мало верится, что вам повезёт с качеством
Неправдиша• 05 июня 2017
Мне нравятся
автор 100pudov • 05 июня 2017
Отзывы о чёрном с бирюзовым очень хорошие..
mclara• 05 июня 2017
Атор - Гепюр - это из разряда, мама дорогая что пришло, качество у них откровенное Г. а цены космос. Ищите что нибудь похожее в других фирмах. Как вспомню свою работу с ними по СП - аж вздрогну, за пол года работы, ни одного заказа без сюрпризов.
mclara• 05 июня 2017
А Платья оба классные, но с цветами понравилось больше.
Нифига_ни_ни• 05 июня 2017
Ответ дляKatriSSa
Можно
полностью согласна.
Мне первое больше понравилось.
mclara• 05 июня 2017
Посмотрите фирмы ГЛЕММ, Сарафан, оба сайта - качество конечно на сарафанах конечно тоже Г, но цены приемлемей. Нравиться еще качество в Земале - но у них все бабское.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2017
Я как увидела платья Гепюр в живую в Киеве в магазине...............теперь даже не захожу. Не бурите. Дешевка еще та.
Рву и мечу• 05 июня 2017
В цветы на мой вкус лучше. Оно более стильное и не принужденное, потом сможете еще носить. По качеству это рулетка, однажды брала шапку в Гепюре, сделана в Китае и качество дешевого Китая. Со стороны выглядела прикольно.
автор 100pudov • 05 июня 2017
На других сайтах ничего подходящего вообще не нашла к сожалению.
mclara• 05 июня 2017
Ответ для100pudov
плохо искали. не берите гепюр - будите разочарованы, мало того что качество Г так и брак регулярный - хрен обменяешь.
тут посмотрите, качество у них неплохое и цена адекватная http://www.glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/
mclara• 05 июня 2017
Ответ для100pudov
пошерстите сп-шки на кидстафе по женской одежде
автор 100pudov • 05 июня 2017
Ответ дляmclara
Спасибо(
ничевока• 05 июня 2017
я у жадон покупаю. очень нравятся. цена-качество. у меня их 4 платья. 2 с распродажи.
СССРовна• 05 июня 2017
Подпишусь