Всех анонимов аноним• 05 июня 2017
Этот гребанный ПМС! Помогите
Злость, нервы, раздражительность. Сначала всех порвать готова, а потом от обиды рыдаю. Что делать? До КД еще целая неделя, завтра на работе куча важных дел, хоспади, может транквилизатора какого принять...
Коварная Зая• 05 июня 2017
Это гормоны шалят..сама таким страдаю.Помогает конкретно витамины допель герц-группы В с лецитином. Со второго дня приема чувствуешь. Здоровья Вам!
Марафетчица• 05 июня 2017
Поміряйте гормони, в першу чергу пролактин. При підвищеному ПМС більш яскраво проявляється.
А для локального рятування їжте чорний шоколад. В ідеалі гіркий. І поплачте, не стримуйтесь. Попускає. )))
Ниф_ниф• 05 июня 2017
Ой такая же, вчера готова была рыдать, дерганая, злая,с кучей мыслей дурацких, выпила седавит .
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже фитосед приняла, но блин такое состояние усталости, немного сонное, может побочное или так совпало