Латвийские_Номера• 05 июня 2017
Такие милые опечатки. Т9 для настроения!) А у вас так бывает? фото внутри
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2017
Из жизни!общение в Вайбере с поставщиком .знаю его первый день по телефону .меня зовут Юля.теьефон всегда правит первую букву на Б.и она мне смс пишет такое пи..,пи...)))смешно было читать.извиняется и снова пи..,
все по ГОСТу!• 05 июня 2017
Я когда-то подруге написала ’ пора срать’ вместо ’ пора спать’. Когда в овет получила “
я не хочу“ и прочитала своё сообщение, ржала минут 15. И она , у себя дома.
Латвийские_Номера
• 05 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!

Ну ниче се• 05 июня 2017
Ответ дляLirra
Около полугода назад была такая тема, только основана на реальных событиях. Я смеялась до уписЫвания)))))
Ссылочки нет?
Охота посмеяться
Латвийские_Номера
• 05 июня 2017
А у меня дома муж - это ’ходячее Т9’. Любит впереди слов , которые Начинаются на Б - подставлять букву Е. Купили по соседству дом Батейкины. Букву Е подставил... У других соседей кот Боня - и тут Е подставил. Самое интересное, что кот его обожает. Видимо оценил юмор соседа)
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2017
лучше вообще это Т9 отключить и набирать нормально вручную, чтоб не парить мозг собеседнику и себе.
Бутылка с банками• 05 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
+++100
Та же песня Вайбер,Вотсапе, такое там иногда напишешь, и не со зла, вечно извиняюсь потом.
Наталья Креативная• 05 июня 2017
Как-то с начальником вечером в скайпе общалась.. Надо было отойти на минуточку и пишу ему русскими буквами на англ манер ’one minute’ - ван минет. Не сразу поняла почему он мне в ответ отправил кучу смайликов)) Потом ещё долго краснела, когда вспоминала)
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как его отключить, подскажите чайнику, пожалуйста
Там-тарарам• 05 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это точно! Именно поэтому я Т9 совсем не пользуюсь.
Alenka77777• 05 июня 2017
У меня кума Юля, Т9 постоянно подставляет ’Бля’
Несколько раз уже извинялась, когда поторопилась отправить)))

Самоучка• 05 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
ой спасибо за темку, уже обрыдалась со смеху, а ведь уже почти спать легла...теперь сна ни водном глазу))))
Жена миллионера• 05 июня 2017
Недавно подружка пишет ’Я солярку сварила, приезжай в гости’, ну я и ответила ’Не взорвалась?’
а варила она - солянку
у меня от смеха слезы полились и сон пропал, а ведь уже засыпала в тот момент
а варила она - солянку
Ксерокопия ночи• 06 июня 2017
Дочь-подросток прислала смс ’я в жопе’, я в ужасе, не знаю что думать, пишу, звоню, не отвечает. Потом перезвонила, был урок, у телефона отключила звук, смс предполагалась с текстом ’я в школе’ - отчет, что добралась до школы.
18 мнеУЖЕ• 06 июня 2017
Ответ дляОбращеница
В настройках поковыряйтесь, я ж модель вашего агрегата не вижу сквозь экран:-)
Вот Она Я• 06 июня 2017