vasi4kina• 05 июня 2017

Это исполнение довело меня до слез сегодня...

Не могу не поделиться...Обожаю Аллу!
нашла вот эту песню Высоцкого в ее исполнении, как же она гениальна!
и слова, Боже! какие слова!
Мне нужно уйти, улыбаясь....

автор vasi4kina • 05 июня 2017

Рассказница• 05 июня 2017
Удалено администрацией...
автор vasi4kina • 05 июня 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Это очень уместно в моей теме, спасибо Вам
rosoha• 05 июня 2017
Гениальная актриса, шедевральная певица. Я даже забыла про эту песню. Спасибо, автор.
Рассказница• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
та на здоровье, я на правах единственного комментатора пока
автор vasi4kina • 05 июня 2017
Ответ дляrosoha
я собираю редкие песни в ее исполнении,
они потрясающие,
обожаю рисовать под Аллу)
Чу Ча• 05 июня 2017
что дано, то дано - талантище! всегда ею восхищалась!!!

автор vasi4kina • 05 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
Кто-нибудь был на концерте? я - да!
Я вся ваша• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я собираю редкие песни в ее исполнении,
они потрясающие,
обожаю рисовать под Аллу)
Спасибо! Прекрасное исполнение, отличная песня. Я как-то забыла про неё.
Спасибо, что напомнили
Я вся ваша• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Кто-нибудь был на концерте? я - да!
Я была. Аж в Запорожье ездила
Чу Ча• 05 июня 2017
Вам повезло! я не была!!! голосище такое - что мурашки по коже! ей нет равных!!!
автор vasi4kina • 05 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
у нее такая драматическая энергетика,
она гипнотизировала зал, люди на коленях стояли
Голубая фишка• 05 июня 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Чу Ча• 05 июня 2017
культовая певица! вот и гипнотезировала - если фанатеешь от кого-то, то поклоняешься безотказно!
Бусурманша• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Кто-нибудь был на концерте? я - да!
на концерте не была, вживую видела и слышала ее на майдане на какой-то годовщине Интера.
Обожаю Пугачеву, особенно ее балахонистый период. Реально ее не превзошел никто по сей день, мегаталантище
Бусурманша• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
у нее такая драматическая энергетика,
да, на концерте Интера реально майдан ревел от восторга, а это не концертный зал, это десятки тысяч людей
Рассказница• 05 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 05 июня 2017
О, а меня в свое время очень тронула ’Близкие люди’.
Причем никогда не ассоциировала ее с именно любимыми. Только с друзьями и теми, кто был действительно близок. Но при этом не был ни другом, ни любовником.
И да, можно простить, но уже не вернуть. Проверено.
автор vasi4kina • 05 июня 2017
Ответ дляБусурманша
согласна с Вами...
я всегда включаю ее песни, когда думаю о второй половине жизни...
Алла - пример человека, который выстрадал , пережил, понял, успел...и, может быть, даже немного устал.
и вот-на этом надломе, на этом последнем аккорде, на этой полухриплой ноте, она выдала такие Шедевры, до которых никто из нас, наверное, не дорос просто!...

автор vasi4kina • 05 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
точно!
Бусурманша• 05 июня 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 05 июня 2017
Недавно еще вспомнила о платинке, которую заслушала в юности. ’Муза’ Леонтьева.
Каждая песня - шедевр.
Бусурманша• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
согласна с Вами...
она очень сильная, очень несчастная, и ооооочень классная, не сломалась, выстояла и по сей день не заткнута за пояс никем.
автор vasi4kina • 05 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Каждая песня - шедевр.
как бы я хотела иметь ее в своей коллекции))
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
у нас еще осталось немало пластинок, но хранятся на чердаке, даже не знаю, в каком состоянии (
Бусурманша• 06 июня 2017
кстати, я эту песню то ли не слышала до этого, то ли как-то по молодости она прошла мимо меня. Спасибо, Ира, песня здоровская.
Я вся ваша• 06 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Каждая песня - шедевр.

Ой, пластинки. Помню была у нас, та у всех, наверное, такая была. Алла Пугачева. А там ’Старинные часы’, ’Две звезды’ и по-моему ’Не отрекаются любя’
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша

Да, и такая была. А еще с балетом.
Ротару помню.
Квин есть )
Проигрыватель эксплуатировался жестко, в основном мной на каникулах. Выбираешь платинку и переставляешь ее регулярно..
автор vasi4kina • 06 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Ее изначально пела Марина Влади, тоже гениально
matyakaslova• 06 июня 2017
Спасибо , завтра послушаю