Не могу не поделиться...Обожаю Аллу!
нашла вот эту песню Высоцкого в ее исполнении, как же она гениальна!
и слова, Боже! какие слова!
Мне нужно уйти, улыбаясь....
и слова, Боже! какие слова!
Мне нужно уйти, улыбаясь....
Свисток ля-минор• 06 июня 2017
Мдаааа
а все таки люди немного разные)))
Надо же... многим она и сейчас актуальна))))
а все таки люди немного разные)))
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ее изначально пела Марина Влади, тоже гениально
Пугачеву люблю, но песни Высоцкого должен исполнять Высоцкий, для меня только так!
Калёва Замалёва• 06 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
она ЛИЧНОСТЬ,таких характеров очень мало
оглянитесь вокруг,кругом одни поющие трусы
а у нее каждая песня мини концерт
если вы про внешность,то думаю что когда общаешься с человеком с таким характером и талантом внешность уходит на второй план
а галкин...ну что галкин,кто он без нее?
а у нее каждая песня мини концерт
она в своей молодости тоже была поющие трусы, свекр был на ее концерте рассказывал что трусы снимала в зал бросала, я о внешности вообще ничего не говорю и никогда не обсуждаю, это просто не мой человек, она же не может всем нравится
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2017
Ответ дляНе против
Каким образом в этом достойном списке оказался Винник?
ВундерКИНГ• 06 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
трусы в зал? в эсэсэре? сирьёзна?
а свёкр ваш фантазёр.
Komsomolka223• 06 июня 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
А мне про Аллу будет интересней говорить, чем о гамне Вашего дитятки.
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Ответ дляНе против
У него тоже есть достойные песни. Честные, в которых поется о том, чего хочет практически каждая женщина. Не знаю, почему идет такое рьяное отрицание. Хотя, возможно, просто сам типаж не нравится, тут ничего не поделаешь.
Меня больше Звери смущали ))
А еще там есть Хозьер и Киркоров )
Меня больше Звери смущали ))
А еще там есть Хозьер и Киркоров )
Не будь КакСвета• 06 июня 2017
Ирина, большое Вам спасибо за темы!!! Спасибо, что вопреки подавляющей темноте и примитивизму Советчицы, Вы остаетесь здесь и своими темами - яркими солнечными лучами озаряете лучшую, глубокую, тонкую и эрудированную аудиторию советчицы! Спасибо Вам!
Люблю Вас!!!! Вот видите, к счастью, тут есть достойные Вашей аудиенции леди!!!
Дамы, браво!!!

Коварная Зая• 06 июня 2017
Алла, эту песню Бокал, пела на Евровиденьи. Уже год и не вспомню. Жаль, что не оценили её тогда...
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
Нет, она пела Примадонну.
Бокал она не смогла бы спеть при всем желании - песня уже давно ’засвечена’.
Ответ дляНе будь КакСвета
Дамы, браво!!!

Не ожидала , мне очень приятно, спасибо большое и Вам за такой изысканный комментарий, я думаю, тут много людей с широким кругом интересов , на самом деле.. просто, они теряются на фоне остальных ..
Коварная Зая• 06 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Нет, она пела Примадонну.
Точно! Я перепутала!
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
Точно! Я перепутала!
Кстати, прочитала, что тогад должен был с этой песней ехать Меладзе, но заболел. Он мог взять повыше место. Хотя он тоже как вино - лучше с годами, в молодости был не таким интересным.
Дюйм оф о4ка• 06 июня 2017
Очень нравятся нокоторые композиции.Из любимых .Была на её яко бы завершении карьеры,на последнем концерте во Дворце спорта
всегдаДаДа• 06 июня 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 06 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Справедливости ради. Мерабова для меня мощнее в исполнении реквиема.
Рассказница• 06 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 06 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет-нет, абсолютно не теряются!!!! Ваше присутствие здесь мотивирует, очень мотивирует (к действиям, бизнес-активности, развитию в разных направлениях) помню все Ваши темки и комменты...
Не хочу быть многословной, но каждый раз восхищаюсь Вашими темами... Вашим смелости и достоинству, с которыми Вы даете отпор, если приходится... когда Вас читаю, всегда внутренне соглашаюсь с Вами.... Вот, сегодня заходя на советчицу, думала - что здесь увижу - опять примитивизм... Зашла по привычке и без энтузиазма... А тут Ваша тема, и я опять ожила... Опять вернулся интерес к Советчице...
Ведь, все мы разные... Здесь своими темами и комментами каждая из нас показывает и проявляет себя, другой раз просто поражаешься человеческой глупости и бескультурью... Но, ведь ЕСТЬ девочки, которые потрясают и очень приятно удивляют, заслуживают уважения! К сожалению, их мало и тех, кто не под анонимом, можно пересчитать на пальцах. Но!!!! Ура!! Они есть! Они же умницы!!!
Так вот Ваши темы, такие как эта выполняют важнейшую селективную функцию таких умниц, и функцию возрождения и взбудораживания их умов и рецепторов к прекрасному, высокому, тонким материям!
Ирина, еще раз спасибо Вам!
всегдаДаДа• 06 июня 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Ну если из всех доступных вас развлечений -писать в ненужных и непонятных вам темах, хамить в них же, и при этом жаловаться,то можете пожаловаться и на этот пост.И еще побегать по темам, таким же непонятным и так же себя повести)).Глядишь, и день пройдет, да и активность ваша надоест
Не будь КакСвета• 06 июня 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Глупости!!!!
Рассказница• 06 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
я не понимаю о чем вы, если бы вы мне не ответили в теме, я бы и забыла что на советчицу вкладка открыта. Здесь давно стало скучно, только Васичкина как Пугачева создает последнюю тему раз в неделю
Не будь КакСвета• 06 июня 2017
Ответ дляРассказница
Скучно, потому что здесь преобладают , к сожалению, Вашего уровня , даже сказать дамы язык не поворачивается.... А тут, наконец одна на миллион достойная тема - и Вы тут как тут со своим виртуозным умением все, простите обга....ть...
Ответ дляНе будь КакСвета
Ирина, еще раз спасибо Вам!
Обещаю писать периодически что-нибудь )))
всегдаДаДа• 06 июня 2017
Ответ дляРассказница
Я вижу , что не понимаете.Равно как и то. что вас тут развлекать никто и не обязан.