Не могу не поделиться...Обожаю Аллу!
нашла вот эту песню Высоцкого в ее исполнении, как же она гениальна!
и слова, Боже! какие слова!
Мне нужно уйти, улыбаясь....
и слова, Боже! какие слова!
Мне нужно уйти, улыбаясь....
Асталависта бэйби• 06 июня 2017
А я эту песню как увидела в новогодней передаче, я еще тогда в школе училась, так с тех пор и утешала себя, что может быть и поздно, но встречу свою любовь, до сих пор утешаю себя и верю в это
Пугачева и Леонтьев, песня ’Мы встретились с тобою поздно’
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Из другйо оперы, но таки порекомендую альбом ’Тацу’ Насти Полевой.
Для него нужен особый настрой, конечно. Но это круто.
Асталависта бэйби• 06 июня 2017
И эта тоже у Пугачевой гениальная - впрочем, у нее почти все песни тех лет шедевры.
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Так, пошли ассоциации )
Никогда не любила Челобанова, но допускаю, что этопоследствия влияния Пугачевой, все же она может подавлять личность.
А вот после этого я прям влюбилась )
Калёва Замалёва• 06 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я собираю редкие песни в ее исполнении,
они потрясающие,
обожаю рисовать под Аллу)
они потрясающие,
обожаю рисовать под Аллу)
не понимаю я ее.... может потому что не застала ее активного творчества, мне 31, сегодня как то случайно посмотрела передачу про ее жизнь с галкиным, до сих пор думаю ну как...как... он может с ней жить, не вижу в ней ничего интересного, увлекательного, притягательного, короче не мое
Бусурманша• 06 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Так, пошли ассоциации )
А вот после этого я прям влюбилась )
ой, посмотрела ролик, вспомнила детство. Я в детстве была сильно на Кристину похожа, и после этой песни, а еще больше после фильма “Чучело” каждый второй считал своим долгом донести моей маме, “как Кристина на нашу Ирку похожа”
Бусурманша• 06 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Так, пошли ассоциации )
А вот после этого я прям влюбилась )
извините, не под тем постом влепила ответ.
Калёва Замалёва• 06 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у Леоньева крутые каблы))
Кондуктор автобуса• 06 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
она ЛИЧНОСТЬ,таких характеров очень мало
оглянитесь вокруг,кругом одни поющие трусы
а у нее каждая песня мини концерт
если вы про внешность,то думаю что когда общаешься с человеком с таким характером и талантом внешность уходит на второй план
а галкин...ну что галкин,кто он без нее?
а у нее каждая песня мини концерт
Бусурманша• 06 июня 2017
вообще Пугачева, поющая дуэтом, это проигрышные песни, она забирает все на себя, единственная ее песня вдвоем с кем-то удачная, как по мне, это “Две звезды” с Кузьминым, это здорово.
Кондуктор автобуса• 06 июня 2017
Ответ дляБусурманша
согласна
кузьмина тоже люблю
особенно раннего
кузьмина тоже люблю
особенно раннего
Щас ухожу• 06 июня 2017
Бездарность она.
Прокуренный хриплый голос.
Чем тут восхищяться?
Ужас до чего люди дошли.
Слушайте лирический шансон хотя бы, там ребята талантливее.А то ишь ты сделали из нее ’мадоннц эстрады’ если талантливый певец ей не понравится то он не пробьется на сцену.
Долой Пугачиху!Пусть идет на пенсию и уходит с эстрады полностью, занимается огородом и нос не сукт туда.
Даж сам Градский!!!сказал что она бездарь.
Я с ним солидарен!!!
Прокуренный хриплый голос.
Чем тут восхищяться?
Ужас до чего люди дошли.
Я с ним солидарен!!!
Sunny_Anny• 06 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а у нее каждая песня мини концерт
она допустила одну серьезную ошибку - не сумела вовремя состариться
и вот это выглядит местами глупо (
раньше она была глубже и интересней
и вот это выглядит местами глупо (
раньше она была глубже и интересней
Кондуктор автобуса• 06 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
и вот это выглядит местами глупо (
раньше она была глубже и интересней
и вот это выглядит местами глупо (
раньше она была глубже и интересней
это да
но многие женщины этим грешат,стареть не хочет никто,увы
Кондуктор автобуса• 06 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Бездарность она.
Прокуренный хриплый голос.
Чем тут восхищяться?
Ужас до чего люди дошли.
Я с ним солидарен!!!
Прокуренный хриплый голос.
Чем тут восхищяться?
Ужас до чего люди дошли.
Я с ним солидарен!!!
прошу прощения лирический шансон это как?стас михайлов что ли?
Щас ухожу• 06 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Сумишевский,Женька Коновалов,Темиров ,да уйма талантов!А эта никак на покой не уйдет.
Бусурманша• 06 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ну, может Лепс еще
*зятягивает* “тооооолькааааа рюмка воооодкииии нааа стаааалееее”
Кондуктор автобуса• 06 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
вы раннюю Пугачеву вообще слышали?
у нее очень красивыйГОЛОС
а ваш градский напыщенный индюк,как по мне..
а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные
и вообще судя по посту вы мужчина ?если так,то вам не понять,мужикам не дано...
у нее очень красивыйГОЛОС
Бусурманша• 06 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Бездарность она.
Прокуренный хриплый голос.
Чем тут восхищяться?
Ужас до чего люди дошли.
Я с ним солидарен!!!
Прокуренный хриплый голос.
Чем тут восхищяться?
Ужас до чего люди дошли.
Я с ним солидарен!!!
Пугачева это целая эпоха и талантище, даже несмотря на слова САМОГО Градского
Ванна Тазиковна• 06 июня 2017
Ой, если я напишу все, что думаю об этой даме )))
То меня забанят
Вижу престарелую заплывшую тетку с прокуренным голосом. А бл@довитые интонации не считаю актерским мастерством
Но это лишь мое мнение, все в праве кого-то любить или нет.
Вам, автор, она нравится т.к. у вас с ней похожая жизненная позиция. Выглядите вы лучше... И вредных привычек наверняка нет... правда, я не помню, как выглядела Пугачева в 40... Но подозреваю, что плохо.
То меня забанят
Ответ дляВанна Тазиковна
То меня забанят
Вредных привычек у меня нет, совершенно, голос у меня высокий и мягкий) позиции у меня с ней тоже не схожи. Мне нравится ее творчество