Бюст Березуцкого• 05 июня 2017

Девочки, где заказать самую красивую и качественную школьную форму.

Посоветуйте плз, джордж я так понимаю не очень? У нас в школе черный и синий цвет.
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Mone не предлагать)

Басноплетка• 06 июня 2017
Если Моне не предлагать, то даже не знаю что посоветовать)))...у моей дочери прижились поло с дл. и коротким рукавом Джордж.
Кто крайний?• 06 июня 2017
а мне некст нравится
Мамаша в бигудях• 06 июня 2017
Сьюзи
Цветков
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
а мне некст нравится
да некст смотрю, что еще? В НМ например нет раздела для школьниц
Бедрик Таня• 06 июня 2017
варто вибирати не фірму, а речі окремо, це самий вірний варіант ! Ви подумайте, що вам потрібно в гардеробі і тоді шукайте по речах
Сміл - кльові гольфики і трикотажні блузки
Божі - сорочки хлопкові
Сюзі - непогана форма по брюках, сарафанах і юбках
є фірми які роблять класні кардигани, перевіреної якості - Модалора, Деніс, Мені Мені
Та все класне коштує грошей
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Я не понимаю Моне, заказывали у них пару летних вариантов, очень красиво в каталоге, то что прислали вид дешевого китая(((. Понимаю, что в каталоге и образ и украшения и прическа. Но в жизни так в обычные дни не одеваемся)) Платье, панамка, босоножки и вперед. Любимые наши магазины Смик и НМ. В Смике просто хороших школьных сарафанов сейчас нет(.
Кто крайний?• 06 июня 2017
не знаю, чем джордж не угодил, блузки с него, сарафан и рубашка с коротким рукавом - некст. Пиджак нам не нужен, у нас свитера школьные и кардиганы, снова джордж выручает.
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляБедрик Таня
Божі - сорочки хлопкові
Та все класне коштує грошей
Что такое Сюзи? Второй раз мне пишут, я не нахожу, наш производитель? Мне девочку одеть, где рубашечки, блуз покупать я знаю. Ищу пару сарафанов и брюки наверное, или юбку или шорты. Не знаю что.

Репетиторша• 06 июня 2017
Сьюзи понравилась очень, и по качеству тоже
Репетиторша• 06 июня 2017
Но мерять Сьюзи надо, покупали в Детском мире в Киеве
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
А можете ссылочку на сарафан дать?
Марафетчица• 06 июня 2017
а на какой рост присматриваете форму?
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
В каком именно детском мире?
Железный коготь• 06 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
узнавала в смике - в августе форма будет, остатки есть в караване
Железный коготь• 06 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
где блузки покупаете?
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
а на какой рост присматриваете форму?
122 и 128 , не хочу подшивать. Сейчас у дочки 120 рост.
Марафетчица• 06 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
жаль, у меня хороший комплект на рост 140
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Там очень теплые сарафанчики( И много светло-серых, я не знаю кому такой цвет подойдет)).

автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
где блузки покупаете?
Смик! Там очень классные блузочки а еще рубашечки в резервде.
Железный коготь• 06 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо, а резерведе в каком берете? на позняках детского отдела нет, в оушене?
Бедрик Таня• 06 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
напишіть мені в приват, я зранку пошукаю і кину силку на їхній сайт
у них є різні речі, з двох різних тканин шиють! тому ціни можуть бути різні, хоч ціна однакова. Все залежить від ваших вподобань.
Взагалі варто мати сарафан, брючки, можна шорти юбку, що вам дозволяє школа і як любить ваша дитина! Основне правило, щоб дитині було зручно в школі!
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
В Украине, обожаю этот ТЦ, там и СМИК , возле работы , в будни там людей практически нет и самый большой резервд. Так привыкла к нему , что в других ТЦ не нахожу те же вещи))).
автор Бюст Березуцкого • 06 июня 2017
Ответ дляБедрик Таня
Дякую, вже знайшла.
Крапипопка• 06 июня 2017
А мне Зиронька нравится. Качественная форма!
Alenka77777• 06 июня 2017
Сьюзи - это Украина, качественно шьют, цены не самые дешевые...закупочная цена сарафана от 300 и 400 грн (продажная цена, естественно, выше), блуза новые модели 350-450 грн, юбочка в закупке от 300 грн. По чем продавать - продавалка открыта) Но получается дороговато.
Мне нравится качество, но есть такое же по меньшим ценам.
Что из личного опыта точно знаю, носим не один год: МениМени и Ада - это кофты, СМИЛ - супер гольфики, Джордж - поло, Брюки и школьная форма у Альберо, Милана и Бозер классные, футболки в СМИКе покупаем. Я лично очень люблю Софию Шелест за оригинальные модели и качество.
Стеклянная мышь• 06 июня 2017
мне нравится польская SLY, хорошо сидит на ребенке, не аляписто, хорошо носится. из наших понравилась форма у лукаса
Дюймовочка• 06 июня 2017
Я за Сьюзи) стильные модели, хорошее качество и посадка. Цена не самая дешёвая, но, как известно, качественно и дёшево не бывает.
nataHB• 06 июня 2017
по форме, возможно будет интересно завтра, вернее уже сегодня начинается скидка дополнительно -20% на школьную форму marksandspencer

для девочек http://www.marksandspencer.com/l/kids/school-unifo...
мальчики http://www.marksandspencer.com/l/kids/school-unifo...
Меня прет))• 06 июня 2017
Ответ дляnataHB

Не подскажите как по качеству их обувь?