Резвая лошадка• 06 июня 2017
когда мужчина в паре красивее
женщины, что вы думаете по этому поводу?
Налетчица Муся• 06 июня 2017
В таких случаях -женщина умная,сильная духом и у неё все схвачено.Есть знакомая пара -жена с красивой фигурой на высокой должности ,но очень некрасива лицом,муж красив ,но вечно в поиске работы)
Samostoyatelnaya• 06 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
видела такую пару он реально похож на Орландо Блум, а она такая
он смотрел ей в рот и дочь у них лет 7
Любовь
он смотрел ей в рот и дочь у них лет 7
Любовь
Ну Орландо Блум для меня не красавец, например)
СирОжино пирОжино• 06 июня 2017
когда наш друг красавчик, душа компании, балагур, женился, мы все были в тихом шоке, невеста не просто не очень, она откровенно страшненькая, женился по залету.
Все были уверены, что этот брак ненадолго, а эта его Галка таким замечательным человеком оказалась, что живут они вместе уже лет 25, и все у них хорошо.
Кисельная барышня• 06 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
это всего лишь чье-то субъективное мнение
Пишущаяся• 06 июня 2017
Крайне редко такое видела.
Зато пар, где женщина симпатичная и видно, что ухаживает за собой, насколько позволяют доходы, а муж - чмо в брюках 20-летней давности, волосами, торчащими из носа и при этом несет себя - ну просто Аполлон, а барышня та ему в рот смотрит - полно.
Жалко наших теток бывает.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2017
Девочки! Что у нас за менталитет такой????? Почему у нас считается НОРМАЛЬНЫМ лезть в чужую незнакомую семью со своим взглядом на людей и мнением ’Как он (она) с такой живет? Она же несимпатичная?’ Ну и что????? Какое наше дело????? Им комфортно и хорошо вместе или некомфортно или ещё что-то..... Это их вопросы. Может он Ее посто любит и видит в ней красотку? Доброту, ценит заботу, секс или чувство юмора? Вы же не разлюбите своих родителей если они с годами станут не эталонами красоты???? Или ребёнка будете любить таким каким он будет или только красивого? Хотя и такие встречаются, но это патология по-моему скромному мнению. Моя мама очень много расшивая была и в молодости и сейчас, но жить с ней - это писец.... Развелись с отцом спустя 35 лет. Я не понимаю людей, кот женятся на внешносьи
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2017
И в дополнение к менталитету. Почему так важно чтобы ´На люди показаться было не стыдно’? Это же смешно.... Неужели это перекрывает все остальные аспекты жизни с человеком???? Его человеческие качества ???? Почему это так важно для кого-то?
Плюшевая дыба• 06 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
еще по молодости слышала, как девушка ответила на комментарий по поводу ее заурядной внешности и красоты ее мужа: когда Бог раздавал красоту - я спала,а когда Бог раздавал счастье-я встала. Запомнила на всю жизнь.
Да что ж красивый муж это счастье - разве? Счастье - это другое.
Я такая боевая• 06 июня 2017
Думаю, что к любой внешности привыкаешь, в семейной жизни для мужчины - красота не главное. Но есть и ложка дёгтя - на красивых всегда будут засматриваться). У меня на работе парень был - картинка), жена-мышка полноватая, но из обеспеченной семьи. Так вот у него и телефон был для подружек отдельный, и на СЗ сидел, и на работе пытался цеплять, так что - они своего не упускают). Этот случай, кстати, не единственный на моей памяти.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Так там на СЗАДИ и средненьких и некрасивых мужей предостаточно )))))
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Это не от внешности зависит, а от счастья в личной и семейной жизни )))))) Сама сидела, знаю - насмотрелась и наслушалась из ’печальных’ историй ))))))
Редиска Я• 06 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Это где ж Вы среди красавцев закоплексованных видели? Такое вообще в природе существует?
Ответ на вопрос, почему такие пары, прост: красивому мужику не нужно самоутверждаться за счет красивой женщины, как то делают другие, всякие там жируны и лысуны, - вот им обязательно чтобы модель была рядом... А красивые и уверенные идут за своим сердцем, - им не нужно никому ничего доказывать и женщина, как статусный объект, их не интересует...
Багато років прожила, бачу і знаю:)
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
Таких пар дуже багато. ще помітила, що серед гарних чоловіків дуже багато закомплексованих.
есть такое. моего раскрепостила фотосессия, после которой ему предложили сняться в рекламе. только тогда расправил крылья.
Трахтибидох• 06 июня 2017
С лица воды не пить! Мне бабушка говорила: красивый муж- чужой муж. Имела в виду , что будет гулять. А вообще в семье что даёт эта красота, если нет денег или он пьёт или просто несносный характер .
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
любящий так муж поступает а не странный .
когда жена гульки прощает это ’мудрая’ жена так тут говорят
а если муж то странный?
двойные стандарты
а если муж то странный?
двойные стандарты
да, удержали семью именно отношениями.
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Не знаю, не верю я ваши сказки. На самом деле, вы постоянно на чеку. Моя бабушка была те так красива, как дедушка, а он не терял красоту даже с возрастом выглядел моложе и красивей других мужчин. У моей бабушки был перманентно невроз, постоянная ревность, я не могу назвать ее счастливой.
Сейчас в нашей семье у всех женщин обычные мужчины и слава Богу, никому не желаю красивого мужа!
моя бабуля откровенно страшнее моего дедули. прожили 51 год в месте. потом дедуля умер. из её рассказов,а ей палец в рот не клади, прямая, говорит как есть. говорит, на заре их отношений, ей кто-то там сказал(я ей говорю, как ты могла поверить сплетням?) без разбору выбросила его вещи их квартиры. он просился обратно, она посылала. простила, но привселюдно потребовала справку, что он не болен венерой. после этого прожили душа в душу. дедуля над бабушкой трясся и пылинки сдувал. если б я была на его месте, я б давно её убила за скверный характер.
Трахтибидох• 06 июня 2017
Ответ дляAnnetka_100
Меня больше удивляет другой мезальянс. Например, умный мужчина, а жена идиотка. При ближайшем рассмотрении в одном из случаев оказалось, что обое рябое. В другом - натрахались и разбежались. Но вот те, которые годами живут и не меняются, меня очень удивляют. Ради справедливости хочу заметить, что чаще встречала зеркальную ситуацию. Там где женщина умница-красавица, цены себе не знает, а рядом мужик просто никакой. Обидно, что такое уже стало почти нормой и никого не удивляет.
Была умница - красавица. Все говорили, что ты в нем нашла? Шли по улице- реально много людей кто оборачивается. Он очень комплексовал ... прошло 10 лет . После родов и с тремя детьми выгляжу , как его мама. Теперь наверное все думают , что он во мне нашёл ? Я увидела в нем перспективу и целеустремленность. Так и получилось . Почему он со мной- потому что все на мне и дети и дом и все что он смог далеко не его заслуга. И он понимает, что с девушкой моложе и красивее нужно будет приложить много сил и денег. Со мной проще
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а что с толстые не могут быть красивыми? бред девочки. у меня подруга 90 кг веса. при росте 173. она очень миленькая. чесно. доброй души человек. и внешне
наоборот, полные, которые мне встечаются оченб милые и притягательные. вот реально, все. все замужем, все открыты. никто не ноет.
Карамелька• 06 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
он в вас нашел жену,за которую переживать не нужно-изменять не будете!
Я Главная• 06 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
возвращал вас? странный у вас муж однако....
У него маленький наверное
Я Главная• 06 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
У меня муж красавец, рост 190, похож на Бэна Аффлека, правда, лысый)) А я старше на 5 лет и вешу 100 кг. А еще у меня дочь от первого брака. Что думают? Аааа нам все равно! Шестой год вместе, любовь, двое общих сыновей. Всем такого же счастья желаю, и не думать, кто что думает!
Даю справку• 06 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
ТОЧНО! У меня муж - Апполон, и тело и лицо. А сам себя даже симпотным не считает(
Но у нас дело скорее в другом- маму безумно любит, а она мягко говоря страшненькая, и в женщинах (как и в ней) на фейс и фигуру не смотрит. Вот и выбрал меня
- мне +30 лет и +60кг - буду копия его мамы))))))