Резвая лошадка• 06 июня 2017

когда мужчина в паре красивее

женщины, что вы думаете по этому поводу?
Кошка Мурка• 07 июня 2017
В Германии жила, часто такие пары наблюдала. Все думала, что менталитет такой-не видят они, что жена некрасивая, зато человек хороший мол. Но потом оказалась, что на красивых барышень они вполне реагируют и (как и любые мужики, в прицнипе)могут гульнуть.

Есть пара знакомая-там вообще контраст такой, что дух захватывает)Девченка страшненькая откровенно, и характер дрянной такой) Помню на их свадьбе ни одного хорошего слова о ней и все тосты были на тему :’ вот это удалось то такого красавца тебе отхватить’:)))Но он всюду за ней, как собачка на поводке. Вот там мне кажется- больше вопрос комплексов его. Она,как мамка.

У нас в паре я сильно контрастнее мужа. В целом-это идеальный во всех планах мужчина, я не думаю, что могла бы найти такие качества среди красавцев, вот правда. Но, несмотря на то, что живем уже много лет, есть ребенок, люблю его, ценю и уважаю, на красавцев я все равно порой засматриваюсь))И мысли об измене(чисто секс, никаких отношений-просто какого оно, с таким Аполлоном в постели))иногда возникают)Но остаюсь верной своему мужчине, потому что понимаю, что могу потерять, в угоду этому, чисто эстетическому удовольствию)