Омлетик• 05 июня 2017
Влюбилась
Влюбилась я! На свою голову, блин. Он иностранец, приезжает иногда, зовёт меня к себе, предлагает замуж... А я,дура последняя, не решаюсь ему сказать, что у меня гражданский муж, который чуть- что грозит самоубийством. Боюсь, что собой покончит, а мне с этим жить...
Коко На Страже• 05 июня 2017
Муж шантажист.понятно что жалко,но нельзя жертвовать собой.хорошо сто гражданский...не будет судебных тягомотин
Непостоянная постоянность• 05 июня 2017
Даже если и не влюбись, от гражданского шантажиста надо уходить. Вам жизни не будет.
Магиня• 05 июня 2017
детский сад! Какой бред! если хочет покончить жизнь самоубийством, то это будет только его вина. Это называется шантаж!!! У моего мужа была такая девушка, два раза резала себе вены, но он ей после всех резаний сказал, что такая женщина рядом с ним быть не может и сказал, пусть что хочет, то и делает, а шантажировать себя самоубийством он не позволит
Показушница• 05 июня 2017
Кто грозит, никогда не сделает того что грозит. Может поцарапать себя чуток,для видимости или ещё что, но кишка тонка....это 1ⁿ00000000000%%%%%
И с таким рядом вас делать нечего. Даже если и ваш иностранец говном окажется. Не держитесь за гражданского.
Магиня• 05 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Те, которые угрожают- дальше слов ничего не делают.
Подумайте о себе.
кстати да, настоящие самоубийцы о своих планах не рассказывают
Чебуравлик• 05 июня 2017
вам наверное лет 16, раз верите своему гражданскому мужу))) те кто кричит об самоубийстве на каждом шагу, никогда не сделают этого!)
Показушница• 05 июня 2017
Но и подлянку сделать вам может, такие мстительные, тоже не упускайте этот факт. По тихому нужно смываться вам.
Ноу коммент• 06 июня 2017
Не позволяйте мужу манипулировать вами!
Будете горько жалеть. Уходите и не оглядывайтесь.
Научительница• 06 июня 2017
Ваш гражданский муж - деспот и манипулятор. Максимум, что сделает, поголосит и спектакль устроит (удостоверившись, что его спасут на крайняк, но вообще такие действуют максимально безопасно для себя). А Вы жизнь свою прос..те на такое г.