Резвая лошадка• 06 июня 2017

когда мужчина в паре красивее

женщины, что вы думаете по этому поводу?
Гладиолус• 06 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
ну и что ? вон, у павлинов все самцы красивые с хвостами а девушки самочки все серые курочки
Ну и сравнение)))
Я не в теме• 06 июня 2017
Ничего
Значит она умнее))
очки_ннадо• 06 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
видела такую пару он реально похож на Орландо Блум, а она такая
он смотрел ей в рот и дочь у них лет 7
Любовь
або як у на(((((
одружувались - я була з майже ідеальною фігурою, а зараз +15 і в руки взяти себе не можу
реально на обличчі стала виглядати погано, тому що поправляюсь сильно в животі стегнах і на обличчі. Тепер мабуть ті хто нас бачить також думають напевно ’як він міг з також одружитись’., любов... а я стільки вислуховую у свою адресу за ті лишні кг. і дитина це не виправдання. після родів майже все скинула, але коли стреси - одразу заїдаю солодким
Кима_кепка• 06 июня 2017
У меня муж красавец, рост 190, похож на Бэна Аффлека, правда, лысый)) А я старше на 5 лет и вешу 100 кг. А еще у меня дочь от первого брака. Что думают? Аааа нам все равно! Шестой год вместе, любовь, двое общих сыновей. Всем такого же счастья желаю, и не думать, кто что думает!
IQ 80• 06 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
або як у на(((((
Моя история( я тоже 10 лет назад была с идеальной фигурой, умница и красавица, мужики штабелями к ногам падали, муж решил побыстрее жениться, чтоб меня у него не увели. Всем хвастался. Все мной восторгались. Я была счастлива. А теперь во мне плюс 25 кг. Одежду, которую носила раньше ( стиль) уже одеть не могу, муж пилит за жир, за то, что не могу взять себя в руки, что безвольная. Я даже улыбаться перестала. куча комплексов. Пипец( ничего не могу с собой поделать, нервничаю, расстраиваюсь по этому поводу и ещё больше жру.
atrorubens• 06 июня 2017
думаю, что между красотой и привлекательностью далеко не всегда стоит знак равенства.
without_life• 06 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
это всего лишь чье-то субъективное мнение
Ну, в моем случае более чем объективное
without_life• 06 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Думаю о том,что у его жены (девушки) замечательный характер)
О, пойду поштурхаю мужа, чтобы сообщить ему, что у меня замечательный характер
without_life• 06 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
еще по молодости слышала, как девушка ответила на комментарий по поводу ее заурядной внешности и красоты ее мужа: когда Бог раздавал красоту - я спала,а когда Бог раздавал счастье-я встала. Запомнила на всю жизнь.
Суперски сказано!
without_life• 06 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
Таких пар дуже багато. ще помітила, що серед гарних чоловіків дуже багато закомплексованих.
Это где ж Вы среди красавцев закоплексованных видели? Такое вообще в природе существует?
Ответ на вопрос, почему такие пары, прост: красивому мужику не нужно самоутверждаться за счет красивой женщины, как то делают другие, всякие там жируны и лысуны, - вот им обязательно чтобы модель была рядом... А красивые и уверенные идут за своим сердцем, - им не нужно никому ничего доказывать и женщина, как статусный объект, их не интересует...
Слухи-руки не распускаю• 06 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
повесилили))))) те кто думает что муж красивый, это бывает большое заблуждение. на словах бен аффлек, а на деле лысый вася в шлепках, ну для жены -да,красивее не бывает
Попижёновна• 06 июня 2017
Що таке краса? В мене е знайомий, як актор, а такий тошнот, співчуваю майбутній жінці. І знаю пару, вона ну дуже товста, він дуже гарний, але досить побути з нею 15 хв, починаеш розуміти, що вінмв ній знайшов
without_life• 06 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кактус из кожезаменителя• 06 июня 2017
Ответ для40каградусная
у меня муж красивее
и у меня, раньше все знакомые спрашивали -не боишься? зачем такой красивый ? он еще и трудяга , я не работаю уже лет 5
Люблю Украину• 06 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вспомнилась тема тут ’у кого муж красивый’. Таких красавцев выставили,...)))
Не против• 06 июня 2017
у меня муж яркий, я обычная.
он не страдает нарцисизмом,я комплексами
Барабасиха• 06 июня 2017
В мене чоловік дуже гарний. Я була красунею. Гарна фігура, висока, незвична зовнішність. Світло руса( на сонці рижа) великі зелені очі. На мене також заглядались. Де ми були всі відмічали, яка гарна пара. Зараз 4 дітей. + 25 кг. Постійні скандали з чоловіком. Море комплексів з мого боку. Беру себе в руки. Але надто важко скинути лишні кг. Хоча зараз, певно, не в них діло. Я не скажу, що я не гарна зараз. Напевно симпатична. Але я відчуваю старість. От в повному розумінні. Чоловік з кожним роком гарнішає, а я старію. Обростаю новими комплексами. Сумно.
Мурзилка• 06 июня 2017
У моего мужа-красавца, первая жена-без слез не взглянешь. Эта пара была недоумением для окружающих. Прожили 10 лет без особого энтузиазма с его стороны-разошлись...мы конечно более гармонично смотримся вместе)))
Колупалочка• 06 июня 2017
буває так думаю теж,але часто після спілкування з дружиною розумію,що зовнішність не все ще і за що її любить чоловік.....
взагалі замітила що гарна зоанішність не вирішує принципово нічого-ні в шлюбі ,ні в роботі,ні взагалі в житті...
ХдеЯсь?• 06 июня 2017
Не знаю, не верю я ваши сказки. На самом деле, вы постоянно на чеку. Моя бабушка была те так красива, как дедушка, а он не терял красоту даже с возрастом выглядел моложе и красивей других мужчин. У моей бабушки был перманентно невроз, постоянная ревность, я не могу назвать ее счастливой.
Сейчас в нашей семье у всех женщин обычные мужчины и слава Богу, никому не желаю красивого мужа!
ША все! я пришла• 06 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Понятие красоты- очень трудно субъективно. Вот здесь выше упоминали Орландо Блума, а для меня он вообще никакой. Или главный герой Сумерек ( не знаю Даже как актера зовут), он вообще мышь серая
Лыжи со вспышкой• 06 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
я не толстая, не стремная. обычная.
а что с толстые не могут быть красивыми? бред девочки. у меня подруга 90 кг веса. при росте 173. она очень миленькая. чесно. доброй души человек. и внешне
Annetka_100• 06 июня 2017
О Господи, нашли ценность! Ухоженные люди уже красивы. А если спортивные и позитивные, так вообще - только на них глаз и отдыхает. Кому нужна та красота, если человек матерится и плохо пахнет? Не умеет зарабатывать и не может 2х слов связать?
Лично я за сильных, харизматичных, с правильными ценностями и надёжным плечом. Училась в юности с двумя парнями моделями. Ну совсем они мне не казались привлекательными. И отношений ни с кем из них не могу представить даже в страшном сне. Единственное с чем соглашусь, красота - это здоровье. Вот последнее очень ценю. А все остальное пыль. Таланту, чувству юмора и силе красота вообще не конкурент. Она лишь приятное дополнение для достойного человека, совершенно не обязательное.
{СоJIнТсЕ}• 06 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, моя тётя говорит, что все мужики гуляют независимо от внешности. Но с высоким, красивым, крепким хоть на люди приятно показаться. И сумки донесёт (при правильном подходе), не развалится.
Annetka_100• 06 июня 2017
Меня больше удивляет другой мезальянс. Например, умный мужчина, а жена идиотка. При ближайшем рассмотрении в одном из случаев оказалось, что обое рябое. В другом - натрахались и разбежались. Но вот те, которые годами живут и не меняются, меня очень удивляют. Ради справедливости хочу заметить, что чаще встречала зеркальную ситуацию. Там где женщина умница-красавица, цены себе не знает, а рядом мужик просто никакой. Обидно, что такое уже стало почти нормой и никого не удивляет.
Гу го гу го гу• 06 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
тоже вспомнила ее
Жена миллионера• 06 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
любящий так муж поступает а не странный .
когда жена гульки прощает это ’мудрая’ жена так тут говорят
а если муж то странный?
двойные стандарты
а чего же вы от супер красавца гульнули
Малая еще та• 06 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
вы прямо м не настроение подняли) я тут переживаю что мой молодой человек на 2 года младше и стройнее меня))) и я тоже с дочкой от первого брака.. спасибо за пост)) счастья вам)_
Кредитная• 06 июня 2017
Я такие пары знаю
Со стороны - она его тыл ( как раз то, что любят советчицы)
Но живут они как-то каждый сам по себе а там кто знает, чужая семья - потемки
Та никада в жизни• 06 июня 2017
Для мужчины красота куда менее важный критерий, чем для женщины.
Не буду скрывать, я ищу подвох в такой паре -мужские комплексы, альфонс и т.д