все по ГОСТу!• 06 июня 2017
Кто в этом году делала ревакцинацию 6-леткам АДС+полио и КПК бельгийскими вакцин
*Бельгийскими вакцинами в поликлинике, как перенесли?
Нам надо делать, узнавала месяц-полтора назад, сказали вакцины Бельгия, хорошо переносятся.
Только полио, вроде, индийские. ИХ же отдельно дают от прививок, можно от нее отказ написать, в случае чего, кто в курсе?
ЗдесяЯ• 06 июня 2017
Полио капли были
Мы делали три недели назад - вообще никакой реакции не было
Прививку отлично перенёс
Тумба-юмба• 06 июня 2017
На бельгию была ужасная аллергия и болели ножки, от индии отказалась вообще
Единая страна!• 06 июня 2017
Мы в пятницу делали бустрикс полил, бельгийская вакцина. Перенес нормально, реакций не было ( ттт). Ребенку 10 лет. До этого всегда делали инфанрикс.
Форточка с диоптриями• 06 июня 2017
Адміністрація делали был отек сильный,болело.Полио перенесли нормально
Отмотала своё• 06 июня 2017
Сделали на прошлой неделе КПК и капнули полио. Все хорошо. Никаких реакций не было. Через месяц идем делать АДС, она болгарская.
Трусы с капюшоном• 06 июня 2017
6 лет, делали бустрикс полио, вялость, температура 2 дня, потом нормально.
Носки на подтяжках• 06 июня 2017
Делала двоим детям ( 1 год и 6 лет) КПК Бельгия.Реакций и побочек не было
Значит надо• 06 июня 2017
В мае делала пентаксимом дочке 6 лет. Был отек на ножке 2 дня, темперы не было. Индийскую полио делать не стала бы
Петриківна• 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Нельзя в один день делать КПК и капать полио - это две живые вакцины!