ПесиКот• 06 июня 2017

Благодаря вам я развожусь!!!!!! Спасибо вам огромное, дорогие советчицы!!!!

Я вас всех люблю и уважаю))) ну, почти всех.
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ дляДуболом
Может потому, что я не выхожу замуж за таких *удаков, как вы?
А ,что есть другие?То ,что я описала классический украинский брак,в небольшими вариациями на тему.5раз была замужем,и за бедными и за богатыми и за интеллигентными и за какими угодно,все одинаково.И у всех так.Кто терпит,кто нет.Хорошее дело,люди браком бы не назвали.
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы с таким мировоззрением и в 6 раз за такого же ушлепка выйдите замуж. Если вам попадаются однотпипные ублюдки - дело в вас!!! И только в вас. вы выбираете таких, вы позволяете с собой так обращаться. Да, виноваты только вы!!!! Но вы никогда этого не признаете.
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
А чо ушлепки,я ж еще раз говорю,это среднестатистический украинский мужик..Менталитет у нас такой.Женщины у нас семью тянут,всегда и везде.Что не так разве.И нет не выйду,надоели,5раз более чем достаточно,чтоб понять ,что я не хочу так жить!
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Разве что женюсь.Ха-ха-ха.Но ,как вол тянуть мужика на своем горбу,и еще всячески делать вид,что мне это в радость ,чтоб не дай бог не ущемлять его’достоинство’,а то ж осерчает.На фиг не надо!Меня такие ролевые игры утомили
Юлия1585• 06 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А шо, зарабатывал меньше 100тыс в месяц и на советчице зафукали?
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
тянут кобылы, а женщины живут с партнером в партнерских отношениях. Еще раз пишу - виноваты только ВЫ!!!!!
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ага,покажите мне этих женщин.Не надо много ,ну,хотябы 10на 100наберется.Нет?Ну,так и я вам об этом.Это при том,что даже те 10,пока глаза на многое закрывают,типалюбят..Я сказки о прекрасных принцах давно переросла.
ПушАпница• 06 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Жаль, что своего ума у Вас нет...
ум есть у каждой женщины, просто иногда необходим хороший пендель со стороны, чтобы решиться
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а смысл мне что-то показывать женщине, у которой было 5 неудачных браков? которой даже не со второго, а с пятого раза не дошло, как нужно себя вести?
Да я простыни напишу вам тут и толка не будет. Вы уперты в том, что все мужики одинаковы.
тогда можно сказать, что женщины тоже все одинаковы. Что их главная цель - нарожать побольше детей, бо цэ ж счастье, носить до конца жизни засаленный халат, бигуди и кроме книги ’кулинария’ больше ничего не читать. х да, забыла, и после первых же родов набрать, оправдываясь типо подвигом ’ну я ж рожала’. А что есть другие женщины? Докажите, что есть стройные, самодостаточные, не липнущие к мужчинам? Нет, точно все бабы одинаковы.
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
А как вы можете что-то доказать.Статистика упрямая вещь,даже если очень долго говорить на черное белое,оно не побелеет.Кстати,где ваша логика.Если замуж толстую и в халате не берут,а меня типа ’бросили’именно по этому,то как я еще замуж-то выходила,толстая и в халате?И я сама уходила,кстати,надеясь,что то,что мужик из себя строит,что б я за него замуж вышла,хоть как-то соответствует действительности.Нет,ни хрена.Все женятся с одной целью,улучшить свой быт и иметь регулярный секс,при том такой ,как им самим надо.И чтоб максимально нихрена для этого не делать.И все скандалы в семье именно по этому.Ну,не хотят мужики трудиься не во благо семьи,не даже ради себя любимого.Хотят хорошо жить и пользоватся чужим трудом и т.д.Каждый в меру своей наглости.Но все как один.
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
какая статистика? Ваши 5 попыток брака это статистика, на которую мне нужно равняться?)))) У меня есть другие примеры, противоположные.
но даже если я с десяток примеров приведу, вы все-равно будете утверждать, что и в них женщина терпит и страдает, просто молчит и не показывает.
При чем тут вы и бигуди? Вы пишите, что все мужики одинаковы. Я вам пишу, что тогда и все женщины одинаковы, которым нужно только рожать, ходить в халатах и бигудях. Но вы же не будете утверждать, что нет стройных ухоженных женщин, для которых борщ - это не главное в жизни. Или будете?
Так вот как женщины, так и мужчины разные. у вас узкое мышление, поэтому вы выбираете один типаж мужиков. ЭТО НЕ ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫ, ЭТО ВЫ ТАКИХ СРЕДИ ВСЕХ ВЫБИРАЕТЕ!!!! ПОЙМИТЕ ЖЕ!
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Нет,я имею ввиду статистику разводов и статистику довольных браков женщин.Потрудитесь проанализируйте.По нашей стране.Имеется таковая.А мои ’узколобые мужики’разными были разных профессий,и из 5,кстати только один не имел высшего образование,у двух по два.И готовить одни все прекрасно умели ,но не в этом дело.Мадо ли кто,что умеет,рано или поздно все равно все сводится к борщу,а у очень искушенного в еде ,еще и к ’утке по пекински’,и хочешь,чтоб это быдо в ресторане,сама на него заработай.И все одинаковые все.Как говорит моя кума’Все мужики-козлы,порода просто разная’Эгоисты,упыри и бездельники.И нафиг им ничего не надо.Все по расчету у них.Не у всех один расчет,но у всех он есть.И при этом счастье женщины в этот расчет не входит.
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
еще раз напишу, что во всех своих проблемах, в том числе и в неудавшихся отношениях, виноват сам человек. Осознать это сложно и не все приходят к этому. Гораздо ж проще обвинить кого угодно в неудачах, чем понять, что ты сам создал такую проблему себе. Вас никто не заставляет жить с амебой, никто не заставляет выбирать амебу и рожать от него.
Но у вас крепкий синдром жертвы. Вам нравиться быть страдалицей, которая все тянет на себе. Но вы сейчас не готовы это пронять и что-т делать. Вам проще обвинять ваших мужчин в этом. Это не я позволила, а они плохие.
И еще нести свои обиды в массы, вещая, что все мужики одинаковы. Вам такие и будут по жизни попадаться, а потом еще эту модель и дочери передадите. Или сына воспитаете в подобном стиле.
Когда поймете, что виноваты ВЫ, что Вы творец своей жизни, тогда и дело пойдет получше. удачи.
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вы думаете,что если рожать не будете,и будете за собой следить,он оценит ваши жертвы?Ага,размечтались.Вы останитесь без ребенка,единственного существа,которое может вам искренне любить на этой планете.А он вас пошлет,и поменяет на более экономичную и новую модель
ОНИ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЖЕНЩИНАМИ,ВСЕ,КАК ОДИН.И РАССКАЗЫ О ТОМ,КАК НАДО ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ,А ТО,НЕХОРОШО,ИМИ ЖЕ И ВГЕДРЯЮТСЯ В НАЗЕ СОЗНАНИЕ.ЭТО МЫ ИМ НУЖНЫ ПО ГРОБ ЖИЗНИ,А НЕ НАОБОРОТ.Это мы-женщины самодостаточны и гармонично можем без них существовать.А лни загибаются,живя без брака.Помирают они раньше,а мы наоборот живем дольше,не таща их га своем горбу!!Мозги включайте!!!
автор ПесиКот • 06 июня 2017
Ответ дляЛивочка
Вы правильно поступили.
Но будьте осторожны через пол года.
Почему? Вы видящая?
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а, так вы с кумой там организовали клуб приверженцев мужиков-козлов, тогда ясно, почему ваши шаблоны так сложно пробить. Это ж ни один вечер за рюмкой чая был проведен с ней в разговорах про уродов-мужиков.
А вы не пробовали делегировать часть своих полномочий мужчинам? Это жизненно необходимо готовить утку по пекински и фуагра по монгольски? Мне бы эта ересь в голову не пришла, я лучше с мужем кино посмотрю или поболтаю, или сексом займусь к обоюдному удовольствию.
По поводу кафе и ресторанов вообще бред. Я могу спокойно сказать мужу, что сегодня покушать я не приготовила, т.к. много работы было или я устала, или плохо чувствовала (не врать, а именно так и было) и он спокойно отнесется к моему предложению пойти поужинать в кафе или заказать ужин домой. Без истерик и ’сама заработай на ресторан’. Но для вас это из области фантастики.
Те женщины,которые изначально берут на себя много обязанностей, в конце-концов превращаются в вечно недовольное нечто, неинтересное не только мужу, но и самой себе. И ваша вина в тм, что вы взяли роль лошади, а не женщины. Вы не знаете, что такое быть женщиной.
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
господи, да вы не понимаете, что читаете. Я вам пишу, одно, вы перекручиваете на свой лад. Где я писала, что рожать не надо???? Я упомянула про роды совсем в другом контексте!!! В контексте того, что не все бабы помешаны на размножении тупом. И на борще в засаленном халате.
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Неужели,а тогда,как они на своем горбу мужиков уиудряются тянуть,если только рожают и борщ варят?Такие особи им не интересны.Им подавай умную,работающую и хорошо зарабатывающую,чтоб и дети -куколки и дом полная чаша,и чтоб он мог только’руководить процессом’У меня нет знакомых женщин сидящих дома в халате и варящих борщ,не встретились никому такие мужчины,чтоб они могли только этим заниматься.У нас женщины и мамы и папы и при этом еще и рабыни в семье.Домострой,так с кажем с поправками,где функции супруга в семье изменины,мамонта добывать не обязательно,а если добываешь,то для себя любимого,а то ж она такая меркантильная..
СирОжино пирОжино• 06 июня 2017
Я гляжу у нас баб как у автомобилистов - два самых счастливых дня в жизни - день свадьбы и день развода. Только у них день покупки машины и день продажи машины.
Любимка-анонимка• 06 июня 2017
Вы разводитесь благодаря себе, а не кому - то, и живете Вы в этом мире благодаря себе, а не нам либо кому-то. научитесь правильно воспринимать жизнь, такой, какой она для Вас предназначена, а будете убегать от реальности - судьба догонит да еще и сверху под надает! Мудрости Вам)
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почти..я последних два раза и замуж не очень радостно выходила..а чему,радоваться.Плавали-знаем..
Наизнанку• 06 июня 2017
Ответ дляДуболом
И статус в социалке ’Это не он взял с ребенком, это его берут в семью’
я так и взяла.
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
если это так у вас, то не значит, что у всех))))
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я то,как раз реалистка,в отличии от многих.Опыт на плечи давит.
Mara_Kova• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а зачем выходили?? ну так встречались чтоли. Я вот раз замуж сходила, теперь понимаю, что жениться нужно когда детей собираешься рожать , а так - и не обязательно
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
У вас все хорошо?Вот и слвно.Мужики -то все точно одинаковые,ну правда,просто на каком-то этапе отношений и меня устраивало,и у вас очевидно тоже тот этам.Удачи,всех благ,держите голову холодной!А то дурам вообще с ними везет,как утопленницам..
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так а что тогда вы хотели, если сами знали, куда шли? Сами видели, что этот кандидат ничем не отличается от бывших? Что еще раз подвердило мои слова, что виноваты вы, т.к. выбирали одинаковых мужиков.
Мне тут подумалось, вы 5 раз замужем были, пусть начали череду этого карнавала лет в 20, пусть вам сейчас 45 лет., т.е. за 25 лет вы 5 раз были заммужемм, т.е. каждые 5 лет выскакивали за нового, а еще ж время на развод нужно, встречу нового мужчины, завязывание отношений. Т.е. средний срок ваших браков 4 года. Это ж как себя неуважать нужно, чтобы за 4 года стать для мужчины ломовой кобылой, которая тянет на себе все))))
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ дляMara_Kova
Надежда умирает последней.А вдругОни-то перья распускают,чтоб клюнула,по максимуму.С возрастом и женщины мудреют и мужчины осваивают более изощренные тактики привлечения.
Братья Капли• 06 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Очень отличались.Все мои мужья очень разные из разных социальных сред,разных характер,темперамент,профессии.Только у всех одни и теже задачи были.Пришел,увидел,победил-пользуйся.А на мге где сядешь-там и слезешь.Меня любить надо,решулярно и потоянно.А не пристраиваться ко мне и доить!!А они решили,женился,все первый приз выиграл,сиди отдыхай,разделяй и властвуй.Ага,не тот случай.Это не пансионат.
бювет_в_обед• 06 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
я по жизни придерживаюсь принципа, что никогда ничего нельзя косить под одну гребенку. И еще, что одному плохо, то другому нормально.