Плету интриги• 06 июня 2017

Сон о мужчине! Что означает?

Предистория: есть знакомый в интернете, проявляет интерес, но как-то странно - редко, просто иногда инициирует общение (раз в неделю или реже, так длится где-то полгода), я сама никогда первая не пишу, не понимаю то ли не особо ему надо, то ли боится казаться быть навязчивым, так как я общаюсь по-дружески и не более, а он достаточно скромный. Лайкает мои фото, сам верующий, не фанат, но моральный духовный человек, по общению замечено что образован, долго жил в Италии, там учился.
В целом, я о нем не думаю, так как редко общаемся, но вот сегодня приснился странный сон: я оказалась в метро (хотя сто лет им не пользуюсь) и вроди как случайно его встретила, он выступил в роли моего защитника, так как рынков толпа людей и меня чуть не затоптали, он закрыл меня и я почувствовала как мужскую защиту, опеку, заботу. Потом толпа прошла и мы пошли дальше....но почему-то не смогли сесть в один поезд, его задержали на пероне (то ли документы проверяли, то ли проездной, что-то такое), а я не видела, из-за шума ничего слышала, он шел за спиной, подумала что он зашёл за мной. По сну я приехала вообще в другую страну и точно знаю что он меня ищет, а я там совершенно одна, не знаю куда податься и перебирают в голове как же его найти/нам найтись. Так и проснулась. Что это может означать?
миссАрфография• 06 июня 2017
мечты, мечты , что ещё может значить.
в реале когда им реально хочется , они все делают и самые скромные активны когда мотивация достаточная. вот и все. все то отмазки ’ он скромный ’ .
вот мне сегодня наснилось, вообще не пойму , и с автоматов стрельба и труп в дворе , вообще фигня
автор Плету интриги • 06 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
мечты, мечты , что ещё может значить.
В том то и дело, что мест по отношению к нему нет, он младше меня, у меня ребенок. Смотрю на него, ну парень, ему бы девушку молоденькую без прошлого...а я взрослая женщина, всегда любила мужчин на порядок по старше.