Магиня• 06 июня 2017
Какой можно взять творожный сыр вместо маскарпоне?
Что бы сделать крем для бисквитного торта?
Спасибо за ответы.
Магиня
• 06 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
рикотту
Я имела ввиду те, которые продаются в наших маркетах. Например атб, варус
Из Хацапетовки• 06 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
я в Ашане беру.
Бибер-анонимер• 06 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
филадельфия
Крем для арбуза• 06 июня 2017
Любой жирный и некислый творог. Не крупинками. Перебейте блендером - идеальный вариант.
Птица секретарь• 06 июня 2017
Это не совсем ответ по запросу автора, но я беру густые сливки на рынке и проверенного фермера. Из них делаю сама масло, когда нужно - из них - крем на торт. Даже для тирамису подходит, отличный вкус (но это не единственный ингредиент!) Альтернативы я для себя не нашла...увы! Потому как качество и натуральность для меня в приоритете!
Птица секретарь• 06 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
++++Если качественный, свежий творог - это отличный вариант (хотя я использую жирный). И пикантность вкуса будет приятная
Бедная Лиза• 06 июня 2017
Ответ дляМиссКаприз
Кстати для бисквита очень вкусно использовать пломбирный крем. Попробуйте.
Где продается?