Мама Карло• 06 июня 2017

Обман. Мефодиева Ольга. AVON Одесса

Приходит ко мне письмо от коллекторов - долг 640 грн за заказ от Эйвон... интересненько, лет семь ничего не заказывала....
Звоню в офис - говорят получен заказ в апереле Мефодиевой Ольгой, в Одессе на поселке Котовского.
Шикарно. Я нахожусь километров за 80 оттуда...
Пишите, говорят, письма, они там будут разбираться....
Что то за система такая - любая хитропопая тетка может получить заказ, а оплачивать его должна я??
Нашла ее в соцсети, набирает представителей Эйвон. Возможно, была моим координатором, но уже точно не помню - очень давно это было - год 2011-2012.
Как думаете, что делать, кроме писания писем?
Пугачиха• 06 июня 2017
Шаражка ещё та(( у дочери была подобная история. Кто то сделал заказ на её имя ,с доставкой в другом городе.

автор Мама Карло • 06 июня 2017
Ответ дляПугачиха
и как решилось?
Пугачиха• 06 июня 2017
Ответ дляМама Карло
и как решилось?
Ничего не платила,писала письма им. Не помню подробностей. Интересно как они забираю посылки на чужие имена?
автор Мама Карло • 06 июня 2017
Ответ дляПугачиха
как ответила представитель компании - у них есть возможность оформить получателем другого человека...
она сама оформила на себя и все. только оплачивать должна я
вот мне больше нечем заняться сейчас
gloriya8305• 06 июня 2017
недавно сижу в салоне, к мастерам прибегает женщина, орет-сорно халява, хотите подарок от мэри кэй, нужно просто свои паспортные данные и все
а потом жди сюрприз
Пугачиха• 06 июня 2017
Ответ дляМама Карло
вот мне больше нечем заняться сейчас
спросила у дочки,не платила,написала куратору,это она заказала и даже не сообщила,заказ она же и потом заплатила.....это ваш куратор сделала заказ,ей нужна активность вот и делают заказы. пишите ей пусть оплачивает,могла бы и предупредить. И смените пароль на своей странице.
автор Мама Карло • 06 июня 2017
звоню звезде, а она жует и говорит, чтоб я не нервничала, ибо проплата пройдет с опозданием.
курица блин. везде ее разрекламирую
телефоны.

звоните, регистрируйтесь
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляМама Карло
курица блин. везде ее разрекламирую
телефоны.

звоните, регистрируйтесь
автор, она разводит, звоните на горячую линию и оставляйте жалобу
это не норм ситуация
автор Мама Карло • 06 июня 2017
Ответ дляПугачиха
я не могу туда зайти...

автор Мама Карло • 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
это не норм ситуация
действительно шарага
горячая линия - только для новых представителей
такие вопросы тока в письменном виде в центральный офис....
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляМама Карло
действительно шарага
звоните, вы ни новый, ни старый ))
автор Мама Карло • 06 июня 2017
вот прямо загорелась написать ее друзьям в контакте.
такая злая
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляМама Карло
такая злая
https://www.google.pl/#q%3D%2Bjcnfdbnm%2B%D0%B6%D0...
Lilyana88• 06 июня 2017
Напишите претензию в главный офис с подробным описанием ситуации с указанием о том, что если они не примут меры вы будете вынуждены обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Lilyana88• 06 июня 2017
письмо в офис авон
автор Мама Карло • 06 июня 2017
говорит, а скажите мне ваше фио
видимо, я такая не одна...