Блины со смайликами• 06 июня 2017
Как бы вы поступили?
Семья большая: муж, я, трое детей. Живем как все, не бедствуем, но и развития никакого в финансовом плане нет. На продукты, одежду, отдых хватает. А вот, например, увеличить жилплощадь шансы минимальны. Появилась возможность эмигрировать в США, но останавливает то, что у нас трое детей, которые ходят в хорошую школу, занимаються танцами, плаванием,рисованием, музыкой.Каждый из детей занят своим делом. Вопрос: а сможем мы все это обеспечить детям там? Ведь там за образование надо платить. Хочу услышать ваше мнение.
очки_ннадо• 06 июня 2017
А мы откуда знаем? Смотря что собираетесь там с мужем делать и как зарабатывать.
Блины со смайликами
• 06 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Мало информации. Вас же не одни кружки-танцы останавливают наверняка
Как раз дети и их интересы останавливаю. Плюс дети чаще болеют нежели взрослые, а там тоже на это уйдет немало денег.
Хачапууури• 06 июня 2017
Если есть возможность оставить детей на бабушек, то попробуйте съездить либо вдвоем, либо кто-то один на разведку. А если точно знаете чем там будете заниматься, то не вижу причин сомневаться.
Ну не сразу пойдут на кружки, в школу. Если там есть родственники, уже не страшно.
Не попробуете, потом будете жалеть.
Блины со смайликами
• 06 июня 2017
Ответ дляХачапууури
Не попробуете, потом будете жалеть.
Бабушек, дедушек , к сожалению , уже нет в живых. Родственников там тоже нет.
Хачапууури• 06 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
там тоже найдут , чем заняться. я бы и не думала, имея возможность
я б тоже не думала
главное тут не сжигать мосты, чтобы можно было вернуться