А я на шпагате• 06 июня 2017
скучаю за ребенком, это ужас
в субботу отвезла ребенка 7 лет к родителям, сегодня только вторник, а меня уже рвет, дома грустно и пусто без малой, а отвезла на месяц, некуда девать и выхода другого нету
первый раз в жизни отвезла
Ждушечка• 06 июня 2017
Я вас понимаю... Сама через день скучаю. Но если вариантов нет, что поделать, держитесь!
А я на шпагате
• 06 июня 2017
Ответ дляНепогодка
найдите себе занятие, отвлекитесь чем-то
та в спортзал хожу каждый день
с мужем устроили вечеринку себе ну все равно не то оно что то
А я на шпагате
• 06 июня 2017
Ответ дляЖдушечка

Мюллерная• 06 июня 2017
А мы отдыхаем. Ребенок на даче. Столько времени есть и с подружками нормально засесть до утра, и поехать куда-то, и просто отдохнуть)
Ненька наша• 06 июня 2017
а у меня и муж уехал на пол года и дочь уехала на месяц...Вот и схожу с ума(((

Люблю Украину• 06 июня 2017
Мы каждый год отдаем своих свекрови. Вначале только старшую, теперь уже двоих отдаем, третий пока мал и без меня никак (грудничок) поэтому в этом году релакса не получится.
Обычно скучно первую неделю-две, потом привыкаешь. Но согласна, что дома без них тихо и как то не так :)
Хотя мы в это время по максимуму стараемся время с мужем вдвоем проводить, потому что весь остальной год это беготня и тп. Так как бабушки далеко, а няни дороговато для троих сразу.
Скользкая• 06 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Могу двоих привезти чтоб вас скучно не было
Моих троих захватить до компании
На границе• 06 июня 2017
я раньше очень скучала, да и сейчас тоже. но и плюсы ищу: вот вчера, например: муж на рыбалке, ребенок у бабушки а я на диване с миской клубники и пультом от телека...... красота!!! До часу ночи валялась и никто не дергал, не звал, вопросов не задавал, каналы не переключал, не говорил, что спать пора)))) понимаю, что если так всегда - то кайфа не будет, но у меня такие моменты два дня два раза в год и они просто бесценны...
А я на шпагате
• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
у меня еще и ребенок плачет как только я звоню
говорит, что скучает и хочет домой, там все ок все любят ее заботятся друзья намечаются во дворе
но мы никогда не расставались больше чем на 1 неделю
а тут, меня уже всю телепает, только что позвонила она ревет, дедушка наругал, что руки помыла в воде питьевой, они на дачу поехали
Оно само купилось• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
шо то кайфа у вас маловато будет)
Sharkarianka• 06 июня 2017
Эх, мой через неделю уезжает. Тоже скучать буду. Уже кошки шкребут от мысли
Стопудова• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
у меня за 4 года такого момента еще не было. Не расставалась даже на 2 часа, завидую вам. Лежать на диване и не вскакивать каждые 15-20 минут: мама я пописял, мама я покакал, мама я пописял и покакал, мама я кушать, мама я спать, мама не тот мультик, мама хочу пить, мама пошли гулять. Я знаю что буду скучать, но просто лежать это круто
Отвозила свою трехлетку на 2 недели на майские к бабушке, первую неделю еще нормально, поделала все дела дома, походила по магазинам, после работы. Фильм посмотрели. Пошила на машинке ,что планировала, никто не лез. Вторую неделю уже считала дни, дела были переделаны, тупо ждала пятницы. Иногда накрывает, и хочется по магазинам пройтись, поделать домашние дела, но это отдыха на пару дней, на дольше - и ребенок и родители скучают уже.
На границе• 06 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
шо то кайфа у вас маловато будет)
тю а мне в самый раз
еще бы кота на пару дней сплавить, а то по голове бегает и вещи на полках валяет))))
Изподтишка• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
А где кайф то???
Барабан для взрослых• 06 июня 2017
у меня одна знакомая с кофтой дочки спит пока та в лагере (дочке 12 лет). у каждого свои задвиги))
мой первый раз в лагере, переживала 1-й день, когда не позвонил, думала что-то случилось. Когда на второй день позвонил потому что что-то ему надо было, поняла что у него все отлично)) Сказала, что не приеду раньше сделующих выходных, а стало быть звонить и что-то просить ему теперь бессмысленно, вот он и звонить перестал даже. Вот такие они сыночки
Я не Тролль• 06 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
если вы сидите дома то едьте вместе с ребенком - какие проблемы?
Изподтишка• 06 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
шо то кайфа у вас маловато будет)
Оооооооооо, мы вместе так подумали)))
На границе• 06 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
А где кайф то???
ну для меня побездельничать в полном одиночестве один-два раза в год - это кайф)))
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2017
Ответ дляНенька наша

. ото вы гоните))) реальное счастье же!!
А я на шпагате
• 06 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
если бы я сидела дома то вопроса б такого не было
но увы, не могу себе позволить такой роскоши
Изподтишка• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
Нуууууууууу, я бы с мужем больше времени хотя бы проводила)
Я не Тролль• 06 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
тогда перестаньте страдать, ребенку там лучше чем на асфальте - лучше, все. для нормальной мамы галвное что бы ребенку было хорошо
Мир Мир Мир!• 06 июня 2017
мы с мужем отправили еще 1 числа
к бабушке потом к другой
счастливы как в медовый месяц
насладжаемся с любимым идилией и романтикой и во всю собираемся на море)ляпота
дите у нас не плаксивое радуется сельским друзьям и природе
к бабушке потом к другой
счастливы как в медовый месяц
А я на шпагате
• 06 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
она там тоже на асфальте с выездами на дачу, тут так же
все понимаю, но как себя в руки взять, ей же мое это состояние тоже передается, мама моя орет. что я дура и так нельзя
реально так нельзя