А я на шпагате• 06 июня 2017
скучаю за ребенком, это ужас
в субботу отвезла ребенка 7 лет к родителям, сегодня только вторник, а меня уже рвет, дома грустно и пусто без малой, а отвезла на месяц, некуда девать и выхода другого нету
первый раз в жизни отвезла
На границе• 06 июня 2017
я с ним и так кучу времени провожу, мы все время втроем (я, он и сын), а все лето, пока ребенок у бабушки, мое внимание безраздельно принадлежит только ему. но и от мужа тоже иногда отдохнуть приятно)))
Я не Тролль• 06 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
она там тоже на асфальте с выездами на дачу, тут так же
все понимаю, но как себя в руки взять, ей же мое это состояние тоже передается, мама моя орет. что я дура и так нельзя
реально так нельзя
ну так вы взрослаяя женщина, берите уже себя в руки
Шиворот Навыворот• 06 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате

И я такая же, никому не отдаю больше чем на день. Благо работа позволяет)
Я не Тролль• 06 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ну и что в этом хорошего? а как вы прививаете ребенку самостоятельность?
А я на шпагате
• 06 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль

пАлАвинкА• 06 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, у меня 3-е. С удовольствием поскучала бы
А зачем рожали троих, если устаете от этого? Не понимаю таких...Знали ведь, на что идете!
Творог для розжига• 06 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
ну да))) нарожают,потом ноют, нарожают-ноют

13чудоСВЕТА• 06 июня 2017
Ответ дляСкользкая
Моих троих захватить до компании
И моих четверых, пожалуйста! А то у нас нет бабушек, к которым можно хотя бы на выходные отправить.
пАлАвинкА• 06 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига

У моего мужа сестра такая: троих родила, потом с мужем развелась и теперь через суд пытается его заставить проводить время с детьми, т.к. она вся уставшая, изнеможденная в прединфарктном состоянии. Вроде назначили 2 дня в неделю обязалова с 18-00 до 9-00
А мне так это смешно и дико одновременно. Напуркуа ты плодились так? Одного было бы вполне достаточно.
На границе• 06 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что радость материнства превышает усталость. Но это отнюдь не значит, что желанные и любимые дети не выматывают и можно нарожать пятерых, порхать и говорить что ни капельки не устаешь. Плюс дите дитю рознь. Одни растут ’сами’, за другими нужен глаз да глаз. Пы.Сы. у меня один ребенок))))
пАлАвинкА• 06 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А, ещё самое смешное, что этот кадр забирает ровно в 18-00, а приводит в 08-59 и ни минутой позже
. Я еду, когда по Скайпу с ней говорим, на часах 08-59 и звонок в дверь...обос....ться просто
Я не Тролль• 06 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
бедные дети
Пожмаковна• 06 июня 2017
Сочувствую. Мою завтра муж к свекрови везет. На все лето(( В прошлом году первый раз вывезли. А что делать? В Киеве на асфальте сидеть? В парке клещей кормить? Только так себя и успокаиваю((
Пожмаковна• 06 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А вот мне не смешно. Почему в Финляндии опека над несовершеннолетними равноценная и сама собой разумеющаяся, а у нас судом заставлять нужно? Мамки, не так мы детей воспитываем, ой не так
Белая и пушистая• 06 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня одна знакомая с кофтой дочки спит пока та в лагере (дочке 12 лет). у каждого свои задвиги))
мой первый раз в лагере, переживала 1-й день, когда не позвонил, думала что-то случилось. Когда на второй день позвонил потому что что-то ему надо было, поняла что у него все отлично)) Сказала, что не приеду раньше сделующих выходных, а стало быть звонить и что-то просить ему теперь бессмысленно, вот он и звонить перестал даже. Вот такие они сыночки
также само было с сыном!! Мальчишки-они такие))) А потом поняла, раз ему хорошо, то чего переживать?? Звоню, голос бодрый, торопится, говорит и отвечает на вопросы быстро и бегло, типа ’все норм’, слышен смех и шепталки, значит можно спать спокойно!!
П.С. с 6 лет в загородных лагерях. Ни разу досрочно со слезами не забирала, всегда доволен был и обещал вернуться)) И возвращался!!))
Не переживайте, это нормально!!)) Зато когда приедете к нему, вот тут и куча радости и восторга будет!!
пАлАвинкА• 06 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Сорри, случайно не Вам ответила)
пАлАвинкА• 06 июня 2017
Ответ дляПожмаковна
Будете смеяться, но это Швейцария!!!
Барабан для взрослых• 06 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо, я уже смирилась)) Поняла что раз ему домой не хочется, значит отдых удался))
Видела там одного мальчика с заплаканным и измученным лицом. Вот за такого бы переживала больше. Хорошо что у нас не так)
nade4ka_cc• 06 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Могу двоих привезти чтоб вас скучно не было
И я могу вам предложить такую услугу
Sharkarianka• 06 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А почему Вы вините только ее? Ведь ответственны двое
пАлАвинкА• 06 июня 2017
Ответ дляSharkarianka
Потому что, когда они женились, у нее уже был старший ребенок, а у него так вообще их 5-6 от предыдущих браков было. На этом нужно было останавливаться. Но она захотела ещё....
Белая и пушистая• 06 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
все правильно написали! Вот там у родителей душа в тряпки. А вдруг тоже не с кем оставить на лето, мама сама и нет бабушек-дедушек...
Так что вы успокойтесь, готовьте гостинцы ’на ближайшие выходные’ и будет вам куча эмоций и радости!! Там и увидитесь и расспросите все и оцените эмоциональное состояние ребенка.
Зато какие они потом самостоятельные после таких поездок!!
Бла бла бла• 06 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
ну да, мать троих детей уставать не имеет права, вот другое дело те у кого 1-2 ребенка, тем можно. А если трое или больше, то уже все не положено.
пАлАвинкА• 06 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
Вы утрируете мой пост. Зачем? Я разве скажите, что она не должна уставать? Я сказала ’зачем рожать больше одного, чтобы потом всем плакаться, как ты устаешь’. Это разные вещи.
Каркуша Клара• 06 июня 2017
а у меня ребенок 2хлетный в больнице уже почти 2 недели, я с ней была только на выходных (хорошо, хоть 3 дня было), а так только вечером на час приезжаю(((