Весенний Марафон• 06 июня 2017
Перестала отслеживаться посылка с укр почты.
Дело в том что 02.06 ее мне отправили в воскресенье вечером я ее отслеживала, писалось что она в Харькове. Сегодня зашла на сайт укр почты ввела штрих идентификатор, а мне написали "Дані про відправлення за номером 0813212719561 на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі." Как это понимать?
Весенний Марафон
• 06 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Тоже самое! Утром еще отслеживалась, была на Центр. отделении Харькова
Переживаю, до этого было все нормально, а теперь нет данных по этой посылке.
Бочка порохУ• 06 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Не переживайте, бывает такое, вечером и завтра попробуйте отследить.
Весенний Марафон
• 06 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое. Тогда не буду беспокоить продавца. Подожду. Если была в воскресенье в Харькове, то через два дня будет уже у меня.
Ответ дляВесенний Марафон
Продавец также проверяет по №ТТН. А сбои на их сайте часто происходят.
Если хотите - дайте номер, посмотрю в приложении.
Марафетчица• 06 июня 2017
Сейчас на почте полный дурдом(, посылки уже больше недели не могу забрать, отправили на другое отделение( (((
Бочка порохУ• 06 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
У меня так было, несколько раз.
Цены подняли, а ’покращеень’ нет:(
Весенний Марафон
• 06 июня 2017
Ответ дляgribira
Так номер с посте.