Можливо,хтось підкаже,хочу купити медтехніку в Білорусії,у нас в Україні в два рази дорожче.Може хтось знає,як можна це зробити.Дякую. Р.С.На сайті не передбачено пересилка в іншу країну.
Знаю посредника, который часто катается минск-киев, возит всякое разное
Сама пока к нему не обращалась , возможно , вы с ним переговорите, он скажет на сколько это реально
Я живу в РБ, контакты посредника знаю только белорусские, но если есть вайбер свяжитесь с ним, все выясните
Ответ дляKinfiya
Дякую.Буду дуже вдячна за допомогу і телефон.