Ацетилсалициловая кислота• 06 июня 2017

девочки успокойтесь, цыгане к маме подошли, и одна начала имена назвать

Сказала, что в семье будет 2 гроба, я маме сказала, что они специально запугивают,.... но денег они не просили
Стильная штучка• 06 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да... трудные времена у цыган настают ))
Если сейчас еще можно придумать Петю или Машу и попасть в масть. То лет через 10 поди угадай. То ли Моника в семье будет, то ли Остап или Гектор ))) поди угадай ))

автор Ацетилсалициловая кислота • 06 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нужно было ей в ответ прямо в глаза сказать Что желаешь мне - пусть будет тебе ! и уйти. Вот чувствуют они людей впечатлительных... Мне почти 45. Еще никто ни разу не сказал правду. Да, грешна, ходила к цыганкам гадать, целителям было такое время - неудач и болезней... ВСЕ врали! Ничего не сбылось, а такие все хваленые - люди в очереди стояли часами.
Да, наверное находят впечатлительных людей, но если не просили денег, не пойму их цели
Солнечный день• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Имя сыновей моих 17 и 24 года, или брат 40лет, называла 2 имени
Саша и Андрей?
Помидорина• 06 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
ага,по фазе сдвинутся горемычные))))))
Ответ дляСтильная штучка
Могу Вам написать, что у Саши, Андрея, Сергея, а также у Анны, Татьяны, Натальи и Людмилы все будет ок, в ближайшем будущем))
Половину наших имён угадали ,
Майданщица• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Александр, было имя?
Помидорина• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Имена назвала, те, что есть у нас , совпадение, или они называют самые распространенные?
Скорее всего имена они назвали не только эти,но мама была в легком трансе и запомнила только их
хоть цыгане и брехуны,но гипнозом они обладают и это факт
Ответ дляСолнечный день
Саша и Андрей?
Саша и Николай
Ответ дляМайданщица
Александр, было имя?
Да, сын и родной брат Александр

Солнечный день• 06 июня 2017
Моему деду цыганка нагадала, что утонет. Какого было моей пробабушке его на подводную лодку отправлять служить.Дед умер в 86 лет.
Бабушкиной сестре цыганка нагадала, что будет она 2 раза замужем. Не сбылось.
Когда подходит цыганка и жмется к вам гадать. Говорите: ’Давай я тебе погадаю’. И говорите всякую ерунду, чтобы сбить ее с толку.
Ответ дляПомидорина
Где-то читала, что нужно смотреть им между глаз, чтоб гипноз не подействовал
Солнечный день• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Саша и Николай
ну вот видите, Сашу угадать не сложно.
Майданщица• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Не успели)
А моему мужу в армии один сослуживец сказал, что около 30 лет умрет или долго к постели будет прикован, ...муж сломал спину в 2 местах, полгода был прикован к постели, на костылях ходил, вычухался, но последствия дают о себе знать
Ответ дляСолнечный день
ну вот видите, Сашу угадать не сложно.
Я говорю маме, что называют самые распространенные имена, и сразу попали в точку
Майданщица• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Да, сын и родной брат Александр
Первое, что мне пришло на ум. Думаю, так же и цыганам!
А ещё говорят, не называйте детей причудливыми именами! Называйте, ещё как называйте пусть напрягут цыгане извилины и язык, то-то ясновидящих среди них поуменьшится))
Оде-НУ• 06 июня 2017
Просто не успела просить. Обычно говорит-я могу тебе помочь,понравилась ты мне-пойди в магаз купи 10 яиц,потом мы с тобой...... в этом месте я начала орать’ пошла н....й отсюда,бо тебе ща никто уже не поможет...

Теперь я не дожидаясь ихней ереси еще на подходах ко мне говорю громко первую часть фразы.
Чета не хотят мне помочь.
Последний раз на кладбище было.
Девочки, спасибо, Вы меня успокоили, наверное точно не успели маме заморочить голову
энциклопУдия• 06 июня 2017
к нам с подругой в 16-17 цыганка подошла, подруга повелась захотела ее поспрашивать, а она чего то ко мне повернулась и сказала. У тебя трое детей будет, мне смешно стала, потом подруга с ней отошла поговорить, но осталась не очень довольна.
Я в 18 лет залетела, аборт, а потом замуж за него же и вышла в 21 , в 26 родила, в 30 опять забеременела, , но аборт по медицинским показаниям был. Потом иметь детей не вышло, иногда вспоминаю ее слова.

Майданщица• 06 июня 2017
Я была беременной(очень ранний срок, ещё ничего не видно вообще) и попала на цыганку. Да, мня они часто цепляли, я впечатлительная. Но, тут мня как что-то остановило. Я ей сразу головой машу, что ко мне подходить не нужно и рассказывать ничего тоже не нужно. Но, к моей беде, красный свет светофора и стою я с ней. Отморозилась. Она что-то говорила мне, что нельзя беременной отказывать и дальше по тексту. Я конечно опешила, шла домой, долго думала откуда она знает, может правда ’видящая’. Потом дошло, что это она себя имела ввиду, типа ей, беременной, нельзя отказывать. Хотя, по возрасту, я бы и не подумала, что она может ребенка ждать, скорее внуков уже.
Так что это просто такое же ’удачное’ совпадение у вашей мамы и не более!))
САМ_ТАКОЙ• 06 июня 2017
Автор, когда моему папе было лет 40, к нему подошла цыганка, назвала его по имени и сказала, что он умрет в 63 года. Папа нам все мозги вынес, что он умрет в 63. И чем больше он приближался к этой дате, тем серьезнее он готовился к смерти. В этом году ему исполняется 80. Слава Богу.
Стильная штучка• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Половину наших имён угадали ,
И это я ещё без знания психологии и всяких мошеннических уловок и в глаза не видела вашу маму))
Просто болталка• 06 июня 2017
Ну назвала, и назвала. И что?
Вы ведь не можете на все повлиять.
99%, что это чего собачья.
Я бы за такое дала этой идиотке в рыло
Пишущаяся• 06 июня 2017
Денег не просили?) Ошибаетесь) НЕ успели попросить)
Дальше должно было быть вот что-человек испугался и начинает поддерживать роазговор.
Раз повелся, значит, многоходовка началась) Закончиться сценарий мог чем угодно-от небольшой суммы до...... выноса всех ценностей и денег из квартиры.
Они же не работают, не образованы в большинстве своем, что нагадали, то и их.
Знаете, а профессионалы есть таки, только к ним очередь на год вперед.
НО! не факт, к кому очередь-тот профессионал)
А шушера, промышляющая по улицам..... сами понимаете...... просто шушера.
Просто болталка• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Они думали, что сама будет умолять их помочь и сама предложит деньги. Сволочи они
Брюльтик• 06 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ооо,моему папе так цыганка сказала ,что в 62 года умрет.СБ уже 64 года и вот скоро 65 лет будет,тоже мозг нам выносил до этой даты
Рекламама• 06 июня 2017
Не хочу вас пугать, но...
Ко мне 15 лет назад подошла цыганка , я как раз выходила с дома и она по нашей улице шла..И сказала вижу крышка гроба закроется скоро...у родственника твоего в другой стране.
Так и вышло..через 2 месяца брат умер в другой стране ...проблемы с легкими.А ему было за 40..Пишу и мурашки по коже.
Screenshifango• 06 июня 2017
о, вы не напомнили, как меня на вокзале в мои лет 20 дернула цыганка и начала рассказывать, что я утону, скоро, беречь себя надо. Действительно, кому ж рассказать, как не девице с походным рюкзаком летом, стоящей на перроне, откуда крымский поезд отбывает)))
...33 года уж на свете живу. И все никак. Говно не тонет, понимаю, но как-то аж неприлично, нагадал же человек...
Я не на долго• 06 июня 2017
Вероятно ждала, что вы испугаетесь и попросите наколдовать, чтоб не сбылось.
А вы не попросили) На всякий случай пойдите в храм закажите за здравие, поставьте свечи. Это для успокоения матери.
Грушки-яблочки• 06 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
как то давно смотрела инфу по интернету- там рассказывали как эти аферисты в т. ч. и цыгане -соц.сети изучают и назвать могут и не только ваши имена...