Жирафовое варьенье• 06 июня 2017
отдала дочь на гитару.
Девочки как считаете не зря? Дочке 9 лет, особого желания не проявляет. Это больше мое желание. Но мне так нравятся девушки, играющие на гитаре. Мне кажется, в этом что то есть.
Ангелочек с рожками• 06 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Когда отдали? Каникулы начались же?
кто хочет заниматься , тот ищет пути......
ТрамвайGirl• 06 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Полагаете спецом для Автора музшколу открыли?
Жирафовое варьенье
• 06 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Частные уроки никто не отменял.
Да Щас же• 06 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
полагаете - все частные преподаватели разбили гитары и свалили со страны?
Жирафовое варьенье
• 06 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Когда отдали? Каникулы начались же?
Отдала месяц назад
У нас частный репетитор
Жирафовое варьенье
• 06 июня 2017
Ответ дляudachamir
если ваше желание, то это только одно мучение для ребенка
Когда выходит после урока довольная что у нее получается, не хочет перед уроком идти.
ТрамвайGirl• 06 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Отдала месяц назад
У нас частный репетитор
А ноты она с ней учит? Самое тяжелое в музыке, на мой взгляд, сольфеджио. Но и как без него учиться я не представляю.
Сегодня на диете• 06 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Частные уроки никто не отменял.
Сколько стоят частные уроки. Не смейтесь, мне 40, хочу научиться на гитаре играть.
Бабульция• 06 июня 2017
Моя дочка займається в музичній школі уже три роки. У неї є бажання, але все одно буває важко. Дещо не виходить. Ваша дочка готова займатися додатково самостійно, без репетитора? Тобто ДЗ виконувати? Вона це робить без примусу? Бо якщо вона буде займатися лише з репетитором, а самостійно не буде, то нічого не вийде.
А так, то заняття музикою дуже розвиває здатність працювати над собою і мислення. Я думаю, хоча б спробувати варто.
Жирафовое варьенье
• 06 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Да учит, это преподаватель с муз. Школы. Музыкалку мы не потянем по времени, а тут друг под друга можно подстроится
Опля Картопля• 06 июня 2017
я на пианино отдала-4 года моих стараний,даже сольфеджио учить стала вместе с дочкой)))))))
всю петровку закупила-книжки ноты сольфеджио-а ребенок криком орал-НЕ ХОЧУ
А я сказал-Я ХОЧУ!
все!
играй!для меня бетховена к элизе!
А я сказал-Я ХОЧУ!
все!
играй!для меня бетховена к элизе!
ТрамвайGirl• 06 июня 2017
Ответ дляБабульция
Поддерживаю.
И еще хочу сказать, что мы тоже брали частные уроки, месяца 2. Цена была 50 грн урок, но это не столица, город с населением 300 тыс. И потом учитель сказала срочно оформлять ребенка в школу. Хотя за школу мы платим 140 грн в мес, то есть учителю по деньгам выгоднее частные уроки, чем официальное оформление. Но тем не менее, преподаватель настояла на школе, именно из-за сольфеджио.
из желе я• 06 июня 2017
У меня прямо сейчас глаз дёргается на слово гитара. Дочке 4,5 года, месяц назад попросила у дедушки подарить ей муз.инструмент какой-нибудь, например гитару. Сегодня он ее и подарил, настоящую взрослую. Живём втроём в съемной 1к.квартире, тесно. Хорошо что пианино не попросила
ТрамвайGirl• 06 июня 2017
Ответ дляиз желе я
С пианино как раз просто можно решить проблему. У нас цифровое, звук регулируется и через наушники можно пускать.
Жирафовое варьенье
• 06 июня 2017
Ответ дляиз желе я
С какого возраста берут обучать хоть? Просто интересно
Рекомендованый возраст 9 лет
Ответ дляиз желе я
или трубу
alenka3108• 06 июня 2017
Дочь перешла в пятый класс музыкальной школы по гитаре, очень ей нравится. Но она сама этого хотела. А вот просто брать уроки гитары частные ну такое... Лучше музыкальная школа, кроме гитары куча сопутствующих занятий- сольфеджио, муз. лит., конкурсы, выступления. Ну и по окончании- муз. образование.
Акуна_Матата• 06 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
не смеёмся. у нашего преподавателя занимался мужчина, старше вас, через пару лет стал лауреатом конкурсов. чего и вам желаю, если захотите )
на нашей гос. школе висит табличка, что она ’для детей и взрослых’, кстати )