Марафетчица• 06 июня 2017
За сколько доходит посылка Новой почтой с США в Украину?
Девочки-советчицы, подскажите. Сегодня утром мне отправлена посылка со склада в США новой почтой. Через сколтко дней, примерно, она приедет в Украину? Кто заказывал?
Не танцую- но пою• 06 июня 2017
Ответ дляХолодная каша
мне 3 недели шла :(
Сколько это стоило?Вес посылки?Спасибо.
Виннипуховна• 06 июня 2017
долго)) у меня соседка ждет уже 4ю неделю - а ей только звонят пока увы, даже я уже участвовала в выяснении сроков...вес - около 2кг
Борец за справедливость• 06 июня 2017
по різному, одночасно замовила 4 посилки - отримала дві через два тижні, третю через три і 4 майже через місяць.
Борец за справедливость• 06 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько это стоило?Вес посылки?Спасибо.
рахують лише фактичну вагу, співпадає з калькулятором на сайті
Пугачиха• 13 июня 2017
неделю лежала в штатах, неделю ’летела’, тут вроде не залеживалась дольше 2-х дней. Итого: 17 мая прибыла на склад США, 8 июня получила.... вес 2,3кг оплатила 350гр. наверное это стандартный срок. если быстрее, то повезло