Ух ты какая Я• 06 июня 2017
Это то о чем я думаю?
А? Что думаете?
Хчг в любой гинекологии можно сдать?
КрейсерАвроровна• 06 июня 2017
У меня так же тест показывал, а беременность была уже 5 недель. Так что поздравляю!!
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
переделайте. размыто как-то.
Да вот и меня смутило- нечеткость
Думаю купить тест дороже.
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот и вопрос или 4 недели или 2 недели
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А узи с какой недели можно и нужно сделать?
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляAnnaL
да все отлично видно! попробуйте эвитест купить, обычный. заодно и динамику увидят. бета-хгч можно сдать в любой частной лаборатории.
На тощак сдают? Завтра поеду, а то хочу быть уверенной)
На привозе• 06 июня 2017
Есть контакт.у меня и на деловых и на дорогих тестах полоска почти не видна ,но факт есть. Все индивидуально,так чтоспешу поздравить,если желали именно бер
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Вот и вопрос или 4 недели или 2 недели
Цитата:
Вот и вопрос или 4 недели или 2 неделиЦитата:
Очень похоже, что беременны, переделайте Эвитест или фрау. Хотя фрау у меня всегда тупили, а эви четко выдавали полосочку при низких хгч.
Акушерские недели считаются от ПЕРВОГО дня последний месячных. Именно так и расчитывают срок, пдр, проводят скрининги.
Чтобы увидеть на узи, надо, чтоб хнч был не меньше 1000! Поэтому не торопитесь, чтоб не расстраиваться.
Доктор Варвар• 06 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
По тесту беременность есть, узи с сердцебиением видно на 7 неделе. В 5 недель видно плодное яйцо, но сердечко не просматривается. Нужно узи при первом скриннинге около 12 недели :)
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Цитата:
Спасибо.
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо .это более 3х месяцев выходит
Карусель-весель• 06 июня 2017
Это у вас беременность автор 100%,просто ещё срок маленький, у меня тоже так показывало, сейчас любимому карапузу 3 годика уже
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляТимаша
Завтра полосочка будета ярче
Я такой и взяла. Просто сразу сделала. Утра не дождалась..
Думаю пойти еще на утро возьму
Карусель-весель• 06 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Да вот и меня смутило- нечеткость
Думаю купить тест дороже.
Это просто срок ещё очень маленький, я вас искренне от души автор поздравляю, УРА, УРА, УРА
Ух ты какая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
Срок если и да´то малюсенький
Ростите здоровеньким))
Ответ дляУх ты какая Я
Думаю пойти еще на утро возьму
Точно беременны)
У меня в четыре утра ничего не показало. Утром в мусорке порылась, а там еле заметная полосочка. Сделала ещё два теста в этот же день, еле заметные полоски были. На следующий день уже по ярче. Потом хчг сдавала.
Мои детки уже первый класс закончили )
АнтиТроль• 06 июня 2017
Оно))
у меня такое же было))думала тест испорчен, еще пару сделала,такие же)теперь сопит рядом счастье мое неожиданное))люблю эьлшл карапуза очень))
ПешитеБесАшипок• 06 июня 2017
Я первое УЗИ делала в три дня задержки, т.Е. не полные 5 недель. Плодное яйцо уже увидели в маткЕ.
По тесту похоже что вы беременны! Поздравляю.
Карусель-весель• 06 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Срок если и да´то малюсенький
Ростите здоровеньким))
Ну вот видите, я вас поздравляю