ЗдесяЯ• 06 июня 2017
Аллергия. Ребенку 12 лет. Помогите.
У ребенка сегодня началась ужасная аллергия, глаза опухли и стали одной тонкой линией. Пьет таблетки, сейчас укололи кальций глюконат. Посоветуйте, пожалуйста, может какие то хорошие уколы есть, чтобы купировать аллергию. Всем спасибо.
Послушная• 06 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дексаметазон. 1 амплуа. Одноразово.
точно оно.. но лучше назначение врача или скорой укол
Цикавенная• 06 июня 2017
Самолечением с аллергией заниматься не нужно, в любой больнице в приёмном покое вам окажут первую помощь
Ждушечка• 06 июня 2017
Капельница с дексаметазоном, а лучше скорую и в больницу, не шутите у меня ребенок аллергик, ночью начал задыхаться и опухла как ваш. Еще спасает Алерон ,одна таблетка в сутки, сиропчики не помогут, не та стадия
Сумчатая кошка• 06 июня 2017
Це можливо набряк Квінке, небезпечний стан, треба викликати швидку і полежати пару днів в стаціонарі.
Люда Людоедова• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
вам срочно нужен врач, сдать пробы, назначить лечение
А какие пробы могут быть в период обострения????
Люда Людоедова• 06 июня 2017
Автор, на вашем бы месте я вызвала бы скорую, отек Квинке может быть, это опасно!
Не раз лежали в стационаре и детей привозили ночью под капельницы....
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
когда назначат
Сумчатая кошка• 06 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо, девочки. Завтра пойдем к врачу.
завтра буде пізно, може задихнутись, викликайте швидку.
Ждушечка• 06 июня 2017
Не шутите, ночь впереди, вызовите скорую, сделают укол и пейте обязательно Атоксил, активированный уголь или энтеросгель, нужно абсорбировать срочно!!!!!
Раз одела не бу• 06 июня 2017
у меня ребенок тоже аллергик. нам скорая сразу колола в таких случаях дексаметазон+супрастин и ехали на стационар под капельницы
Кокосиха• 06 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вы что , завтра... вызывайте скорую помощь и вас отвезут с таким описанием сегодня же, это не шутки я сама аллергик и дочка, однажды был случай после контакта с аллергеном, сказали что не довезем в больницу , спасательные манипуляции дома делали, еле откачали.
Кокосиха• 06 июня 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Да , я тоже подтверждаю, без дексаметазона никак не обойтись.