07 июня 2017

Слышали ли вы Татьяну Монтян?

Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
803 (50.79%) Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%) Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%) Монтян в президенты
203 (12.84%) Все известно, ничего нового
69 (4.36%) Она враг народа
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляLLL2005
Так как у нас сейчас ’строят’ экономику, то я думаю и я, и Вы, и Монтян справимся. Пора уже Ленина цитировать, про кухарку.
Это точно!
Olga Zelenyak 07 июня 2017
Ответ дляLLL2005
Так как у нас сейчас ’строят’ экономику, то я думаю и я, и Вы, и Монтян справимся. Пора уже Ленина цитировать, про кухарку.
Одна из основных проблем Украины - то, что каждый себя мнит экспертом и лучше знает, как делать при этом ничего не делая и ни в чем не разбираясь
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Одна из основных проблем Украины - то, что каждый себя мнит экспертом и лучше знает, как делать при этом ничего не делая и ни в чем не разбираясь
Вот вы лично разбираетесь или нет? Зачем судить всех, может кто-то разберется лучше, чем нынешнии ’разбиралки’. У нас и так заграничных умных ’разбиралок-экспертов’ напривозили и что? Неразбериха полная.
Колючаяфея 07 июня 2017
Нормальная баба, такая стервозная, с юмором. Да, не все её воспринимают положительно...Но я её уважаю, она много говорит по делу, не пускает розовые сопли. Хотя с многими её постами я не согласна.
Колючаяфея 07 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Однокласников и ’В контакте’ прикрыли, лезут теперь во все щели, как распуганные тараканы.
Монтян на фейсбуке давно)
Сесилия 07 июня 2017
Вот читаю я все эти посты .... Волають многие, что правильно много говорит. Согласны мол ...
Это политтехнологии. Естественно она должна говорить кое какую правду. Но включите мозги. Есть и та правда, которую она не говорит.
Понятно, что лёгкая придурковатость делает человека неуязвимым, но у неё уже перебор. Переигрывает с самого начала.
pollyteika 07 июня 2017
Ответ дляwjинна
ээээ ну вы же про ’єдине, что залишається’?
І що?
Це хіба я вирішую?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляКолючаяфея
Нормальная баба, такая стервозная, с юмором. Да, не все её воспринимают положительно...Но я её уважаю, она много говорит по делу, не пускает розовые сопли. Хотя с многими её постами я не согласна.
а что она конкретно сделала, кроме того, что языком чешет?
Колючаяфея 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
а что она конкретно сделала, кроме того, что языком чешет?
Этот же вопрос будет актуален и для нашего президента, депутатов и т.д. Только у них есть возможность менять. А что может сделать адвокат?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляКолючаяфея
Этот же вопрос будет актуален и для нашего президента, депутатов и т.д. Только у них есть возможность менять. А что может сделать адвокат?
так а смысл Мунтян чесать кругом очевидные вещи? популизм и поиск клиентов - больше не вижу ничего.
pollyteika 07 июня 2017
Мій чоловік слузає іноді Портнікова та Монтян і виводить середнє арифметичне.
А мені вже всі огидні.
Яблочный сад 07 июня 2017
Политика это грязь, С любой стороны и с любого ракурса.
Вам нужна эта грязь?
Может что-то духовное, нужное и приятное смотреть?
например ведического психолога
Сатья Дас.
Он говорит о семейных ценностях, об отношениях, о карме, о детях, о деньгах, о многих нужных вещах.
Зачем сидеть и оценивать трепотню от политики , если на полиику страны влиять нельзя.
мы- для властьимущих никто. наше мнение никому не нужно. Все кто лезут во власть , лезут с одной единственной целью , оторвать от пирога еще хоть что-то. Что еще осталось.
Никто не подумает о нас , о вас. о пенсионерах, о наших детях. Никто.
так стоит ли думать о них?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Политика это грязь, С любой стороны и с любого ракурса.
Вам нужна эта грязь?
Может что-то духовное, нужное и приятное смотреть?
например ведического психолога
Сатья Дас.
Он говорит о семейных ценностях, об отношениях, о карме, о детях, о деньгах, о многих нужных вещах.
Зачем сидеть и оценивать трепотню от политики , если на полиику страны влиять нельзя.
мы- для властьимущих никто. наше мнение никому не нужно. Все кто лезут во власть , лезут с одной единственной целью , оторвать от пирога еще хоть что-то. Что еще осталось.
Никто не подумает о нас , о вас. о пенсионерах, о наших детях. Никто.
так стоит ли думать о них?
а как Сатья Дас помогает пенсионерам, инвалидам, малоимущим?
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
а как Сатья Дас помогает пенсионерам, инвалидам, малоимущим?
у меня написано , что он делает ,

’ Сатья Дас.
Он говорит о семейных ценностях, об отношениях, о карме, о детях, о деньгах, о многих нужных вещах. ’
На мой взгляд это важнее для каждого конкретного челоывека , чем грязь от политики.
Я -за духовность.
pollyteika 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Политика это грязь, С любой стороны и с любого ракурса.
Вам нужна эта грязь?
Может что-то духовное, нужное и приятное смотреть?
например ведического психолога
Сатья Дас.
Он говорит о семейных ценностях, об отношениях, о карме, о детях, о деньгах, о многих нужных вещах.
Зачем сидеть и оценивать трепотню от политики , если на полиику страны влиять нельзя.
мы- для властьимущих никто. наше мнение никому не нужно. Все кто лезут во власть , лезут с одной единственной целью , оторвать от пирога еще хоть что-то. Что еще осталось.
Никто не подумает о нас , о вас. о пенсионерах, о наших детях. Никто.
так стоит ли думать о них?
Загалом згодна, але навіщо Ви в політичній темі?
Annetushka 07 июня 2017
мне у неё один перл понравился:

дом с потворами напротив дома с химерами.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
у меня написано , что он делает ,

’ Сатья Дас.
Он говорит о семейных ценностях, об отношениях, о карме, о детях, о деньгах, о многих нужных вещах. ’
На мой взгляд это важнее для каждого конкретного челоывека , чем грязь от политики.
Я -за духовность.
важнее то да, но у инвалида от его слов пенсия не увеличивается.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
мне у неё один перл понравился:

дом с потворами напротив дома с химерами.
так ее по ходу просто не пускают к корыту (вот и говорит такое) либо же наоборот, она прототип Жириновского.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
так ее по ходу просто не пускают к корыту (вот и говорит такое) либо же наоборот, она прототип Жириновского.
она говорит, что альтруистка и ей не нужна власть и деньги.

и что в вашем понимании ’’пускать к корыту’’?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
она говорит, что альтруистка и ей не нужна власть и деньги.

и что в вашем понимании ’’пускать к корыту’’?
и вы верите всему, что вещают в СМИ?
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
и вы верите всему, что вещают в СМИ?
что-то не вижу связи этого высказывания с моим комментарием.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
что-то не вижу связи этого высказывания с моим комментарием.
хорошо, разложу по полочкам. Но сначала спрошу вас - почему она говорит так нелестно обо власти? Первое - либо она проплачена властью, как антагонист (типа Жирика в России), либо со злости - что ее не пускают к корыту. Есть не то, не другое - какой профит она имеет от таких высказываний? В жизни не поверю, что адвокат - альтруистка и любит народ.
Караван любви 07 июня 2017
я уверенна, что, если к ней обратится за помощью в каком-то очень серьезном деле, как адвокат она не будет работать бесплатно.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
хорошо, разложу по полочкам. Но сначала спрошу вас - почему она говорит так нелестно обо власти? Первое - либо она проплачена властью, как антагонист (типа Жирика в России), либо со злости - что ее не пускают к корыту. Есть не то, не другое - какой профит она имеет от таких высказываний? В жизни не поверю, что адвокат - альтруистка и любит народ.
гхм...

чтобы партия прошла на выборах нужно порядка 20 миллионов долларов.

у неё нет таких денег. она адвокат, а не олигарх и партию финансирует из пожертвований.

а нелестно о власти она говорит только потому, что хорошего ничего не видит.

и мне как-то безразлично во что вы верите или нет. это ваше личное дело.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
я уверенна, что, если к ней обратится за помощью в каком-то очень серьезном деле, как адвокат она не будет работать бесплатно.
с какого перепугу она должна работать бесплатно?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
с какого перепугу она должна работать бесплатно?
цитирую ваши же слова:
она говорит, что альтруистка и ей не нужна власть и деньги.

и что в вашем понимании ’’пускать к корыту’’?
dgs21 07 июня 2017
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
цитирую ваши же слова:
она говорит, что альтруистка и ей не нужна власть и деньги.

и что в вашем понимании ’’пускать к корыту’’?
альтруистка, но не дура же фанатичная. у неё семья, дети. она зарабатывает своим ремеслом, но не рвётся к корыту.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
альтруистка, но не дура же фанатичная. у неё семья, дети. она зарабатывает своим ремеслом, но не рвётся к корыту.
умолкаю. Блажен, кто верует.
Annetushka 07 июня 2017
что-то этот Вольнов сам же в своём ролике и обосрался.