07 июня 2017

Слышали ли вы Татьяну Монтян?

Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
803 (50.79%) Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%) Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%) Монтян в президенты
203 (12.84%) Все известно, ничего нового
69 (4.36%) Она враг народа
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляdiamond777
Классно вам, у вас несколько станций построили к уже имеющимся, а у нас в городе вообще станций метро раз, два и обчелся... Есть чем гордится, блин. Самое маленькое метро в мире, вот!
Днепр?
Аленка1999 07 июня 2017
Начиная с майдана слежу за всеми её выступлениями, ток-шоу, новостями в её группах ВК.
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
Днепр?
Ага, он родимый.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляdiamond777
Ага, он родимый.
зато у вас потрясающая набережная
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
Начиная с майдана слежу за всеми её выступлениями, ток-шоу, новостями в её группах ВК.
and?
VA-LJUSA 07 июня 2017
не несёт Монтян опасности и рот ей не закрывают.
слушала её неоднократно, шоу

все привыкли,
есть такой способ само- пиара)))

мне больше нравятся колкие и правдивые фразы других правдолюбов
и что интересно, именно от таких ’тихих ораторов’ и избавляются.
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
зато у вас потрясающая набережная
Спасибо! Я всю жизнь живу в своем городе, для меня набережная как данность, хотя да, красивая. Но, я знаю, что наша набережная самая длинная в Европе. Вот такой город курьезов - самое короткое метро и самая длинная набережная.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляdiamond777
Да я не конкретно об этой даме пишу, а вообще... за тех, кто не согласен с выбранным путем, реформами, кто не поддерживает позицию власти. Не знаю, что и кому кто и чем поможет, но просто молчать и делать счастливый вид, что все прекрасно у нас в стране, то это шизофрения. Имхо, конечно.
ну давайте поговорим про реформы ? Где они и какие ?
Какой путь у власти? положил и украл деньги из 100!!! банков ! такого не было нигде вообще.
Ноу-хау нынешней власти,
хороша позиция у власти?
Вы это знали? Вам это надо?
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
маршруты это замечательно. но Кличко же обещал.

или балабол?
Он очень много делает . Я живу в центре и вижу постоянно реконструкцию силами мэрии города. Реконстукция бульвара шевченко , стены Ботанического, дороги, Пл Победы. Бульвар Каштановый , Все сразу и не вспомнить, Ато что за эти пару лет столько нового транспорта появилось ? Трамваи новые автобусы, троллейбуссы и маршруты новые. Он сказал , что маршрутки уберет . И останется только общественный транспорт . Я рада. Потому что ехать в этих развалюхах со скоростью ниже чем в троллейбусе, и платить по 5 грн ??!!!
Кличко делает много.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Он очень много делает . Я живу в центре и вижу постоянно реконструкцию силами мэрии города. Реконстукция бульвара шевченко , стены Ботанического, дороги, Пл Победы. Бульвар Каштановый , Все сразу и не вспомнить, Ато что за эти пару лет столько нового транспорта появилось ? Трамваи новые автобусы, троллейбуссы и маршруты новые. Он сказал , что маршрутки уберет . И останется только общественный транспорт . Я рада. Потому что ехать в этих развалюхах со скоростью ниже чем в троллейбусе, и платить по 5 грн ??!!!
Кличко делает много.
это радует. я только критику о нём слышала.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
это радует. я только критику о нём слышала.
я не смотрю новости , я хожу в городе и смотрю что и где нового происходит .
А происходит всего и много хорошего.
Тем более Киев хорошего мэра и не видел ни разу. Или сумасшедший наркоман Черновецкий или Омельченко который свой бизнес проталкивал в городе . Это все.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
я не смотрю новости , я хожу в городе и смотрю что и где нового происходит .
А происходит всего и много хорошего.
Тем более Киев хорошего мэра и не видел ни разу. Или сумасшедший наркоман Черновецкий или Омельченко который свой бизнес проталкивал в городе . Это все.
фасад города латают - это отлично.

а спальные районы как?
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
фасад города латают - это отлично.

а спальные районы как?
Не знаю, но думаю, что постепенно и туда дойдут. Город огромный и средств надо очень много. Вот отменит маршрутки , лишит частников прибылей и с тех прибылей займется спальными районами, быть может.
НО то, что его дураком выставляют и с него смеются, это глупости все. Он-не дурак.
Ну получил по голове, речь не такая, но это же не признак глупости .
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Не знаю, но думаю, что постепенно и туда дойдут. Город огромный и средств надо очень много. Вот отменит маршрутки , лишит частников прибылей и с тех прибылей займется спальными районами, быть может.
НО то, что его дураком выставляют и с него смеются, это глупости все. Он-не дурак.
Ну получил по голове, речь не такая, но это же не признак глупости .
ну то что он уберет маршрутки - не есть хорошо. есть так, что одна маршрутка, которая заменят 2-3 автобуса/троллейбуса и на ней удобно ездить с одного края города в другой.
Аленка1999 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
and?
Так её крылатая фраза про Смену рыл возле корыта и определила отношение у всех здравомыслящих людей к происходящему тогда. ОДНА она тогда такая была, даже не прозревшая, а сразу НЕЗАМУТНЁННАЯ.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
ну то что он уберет маршрутки - не есть хорошо. есть так, что одна маршрутка, которая заменят 2-3 автобуса/троллейбуса и на ней удобно ездить с одного края города в другой.
он же должен поставить 2-3 автобуса , соответственно!
Я так понимаю!
Если сегодня 2 автобуса курсируют каждые 5-10 минут от вокзала и от Политеха в сторону Троещины и в сторону Черниговоской, ТО и тут должно быть так.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
он же должен поставить 2-3 автобуса , соответственно!
Я так понимаю!
Если сегодня 2 автобуса курсируют каждые 5-10 минут от вокзала и от Политеха в сторону Троещины и в сторону Черниговоской, ТО и тут должно быть так.
чудесно, только 3 автобуса - это 9 грн, а маршрутка 5 стоит.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
чудесно, только 3 автобуса - это 9 грн, а маршрутка 5 стоит.
Цитата:
чудесно, только 3 автобуса - это 9 грн, а маршрутка 5 стоит.[/cit
это вы 3 разными маршрутами добираетесь куда? в Киеве? например?
Я пишу про 11 4 который от вокзала проезжает весь Центр и едет через вес!! Город до Троещины! зачем 3 автобуса?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Цитата:
чудесно, только 3 автобуса - это 9 грн, а маршрутка 5 стоит.[/cit
это вы 3 разными маршрутами добираетесь куда? в Киеве? например?
Я пишу про 11 4 который от вокзала проезжает весь Центр и едет через вес!! Город до Троещины! зачем 3 автобуса?
при чем тут Троещина? есть например 455 маршрутка.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
при чем тут Троещина? есть например 455 маршрутка.
есть . очень длинный маршрут . И Удобный. Может и по этому маршрут пора бы автобус пустить...
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
есть . очень длинный маршрут . И Удобный. Может и по этому маршрут пора бы автобус пустить...
если пустят - я только за!
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
ну давайте поговорим про реформы ? Где они и какие ?
Какой путь у власти? положил и украл деньги из 100!!! банков ! такого не было нигде вообще.
Ноу-хау нынешней власти,
хороша позиция у власти?
Вы это знали? Вам это надо?
А смысл обсуждать, то чего нет? Но, говорить, что реформ нет надо. Если все молчать будут, то они точно не появятся. Я ж и говорю, что экономика в упадке, курс страны туманный и стремный, можновладци вороватые (это легко сказано!), большинство людей вкалывает с утра до ночи за нищенскую зарплату, банковска система обрушена и далее по-списку можно долго перечислять... Но, большинство советчиц говорит, что нефиг возмущаться, ибо ты ничего не решаешь. И что? Нужно молчать и делать счастливое лицо, что у нас все отлично? Правильной дорогой идем, товарищи?
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
если пустят - я только за!
Знаете, я не перестаю надеяться на лучшее. Всегда.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляdiamond777
А смысл обсуждать, то чего нет? Но, говорить, что реформ нет надо. Если все молчать будут, то они точно не появятся. Я ж и говорю, что экономика в упадке, курс страны туманный и стремный, можновладци вороватые (это легко сказано!), большинство людей вкалывает с утра до ночи за нищенскую зарплату, банковска система обрушена и далее по-списку можно долго перечислять... Но, большинство советчиц говорит, что нефиг возмущаться, ибо ты ничего не решаешь. И что? Нужно молчать и делать счастливое лицо, что у нас все отлично? Правильной дорогой идем, товарищи?
только билеты на самолеты в Турцию раскуплены и в 5 утра занимают места за биопаспортами..
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Знаете, я не перестаю надеяться на лучшее. Всегда.
Юлия_Кирютенко 07 июня 2017
Удалено администрацией...
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
только билеты на самолеты в Турцию раскуплены и в 5 утра занимают места за биопаспортами..
Ну, кто раньше а Мальдивы с Доминиканами летал, тем теперь и Турция за счастье. А биопаспорта... Люди валят из страны, элементарно, в разведку или сначала будут нелегалами, потом у некоторых появится шанс на вид на жительство. Знаю ’не с потолка’.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляdiamond777
Ну, кто раньше а Мальдивы с Доминиканами летал, тем теперь и Турция за счастье. А биопаспорта... Люди валят из страны, элементарно, в разведку или сначала будут нелегалами, потом у некоторых появится шанс на вид на жительство. Знаю ’не с потолка’.
на счет паспортов - согласна, а на счет Мальдив нет, моя сестра работает в офисе туроператора, кто летал на Мальдивы и Бали, так и летают.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Удалено администрацией...
а кого знаете не конченного? кого можно послушать с пользой для мозга?
Караван любви 07 июня 2017
контингенту Мальдив и Доминиканы курс гривны не интересен - у них прибыль в долларах.