Пластилин_Колец• 07 июня 2017

Карма? Ну что мне жизнь хочет сказать?!!!

Вот атеистка я до мозга костей, но реально начинаю задумываться о высоком.
Когда я родилась, меня не приняла семья моего папы. Причин не знаю. Мама с папой разошлись (мне было 6). Был отчим. Тоже неприятие меня (ну здесь понятно, я на папу похожа). Вышла замуж. Не приняла семья мужа (там по ходу и сына своего не очень-то любили). Вышла второй раз замуж опять тоже самое (и опять муж -не любимый ребенок в семье). Родилась дочка. Дочку не приняла семья мужа. Она их стесняется, видит пару раз в год. Расходимся сейчас. Уже и не хочу никаких отношений. Всю жизнь ищу любви и не могу ее найти. Мне жизнь подсказывает что нужно быть одной?
Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2017
Вы просто принимаете все близко к сердцу. Кто-то кого-то не принял... Ну и фиг с ними. Ваша семья это вы, муж и ребенок. Остальные лесом. Мы с мужем 14 лет живем. Двое детей. Родственники мужа детей даже не видели. Вообще не парюсь. Это их половые трудности. У детей есть мои родители.

ПИПИКНУТАЯ• 07 июня 2017
Вы себя сами запрограммировали на такую жизнь. Перестаньте думать о себе в уничижительной форме и тогда все поменяется. Почему Вас беспокоит то, как относятся к Вам кто-то там? Попробуйте просто радоваться жизни, здоровью, каждодневным маленьким приятностям и жизнь изменится в лучшую сторону.
Пиу!Пиу!• 07 июня 2017
Для всех хорошей не будешь.Как не старайся. Это их тараканы. Живите для себя и дочери.
Каравай-каравай• 07 июня 2017
****8Всю жизнь ищу любви и не могу ее найти. ***** Вы любовь внутри себя к себе самой найдите. Кода себя полюбите - а путь это не быстрый, все автоматом изменится. Кто вас сможет полюбить, если вы сами себя не любите. Ну и да, программа* у вас такая наверное. п.с. Возможно и беременность ваша мама сразу не очень восприняла, когда вы в утробе были
Кошечка-муркошечка• 07 июня 2017
Какие отношения с отцом у вас?
Левый Локоть• 07 июня 2017
Вы знаете,у меня было 3 брака,я тоже думала,что это карма...Мне 50+ ,и я знаю,что встречу ЕГО.У Вас все будет отлично(аминь!) необходимо время.Удачи и любыи Вам!!!
Директор Пляжа• 07 июня 2017
А зачем вам, чтобы семья мужа вас принимала? Главное отношения с мужем, а мнение чужих теть и дядь должно быть на 15 месте.
ПесиКот• 07 июня 2017
Почему вас все время кто-то должен принять? Вы уже не маленькая, живите для себя, вам должно хватать своей семьи + друзей.
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какие отношения с отцом у вас?
Никаких. Он всю жизнь пил гулял где-то. Вчера вот похоронили.

автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Мужья идут на поводу у своих родителей.
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Персонаж Аноним• 07 июня 2017
у меня так всю жизнь,только чуть по другому или я нахожу любимых и стесняюсь их,попадаются алкаши или неблагополучные. Или мужчины стесняются меня,не достаточно богата,высокая,он низкий и тд.Тоже искала любовь,давно хотела спросить -это что у меня карма тоже и как порвать этот замкнутык круг
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Я когда родила, как-то самоустранилась от подруг. Знакомых море. Друзей нет. Моя мама любит своего сына (моего брата). Так же любви и поддержки от нее не чувствую.
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я пришла к выводу, что должна быть одна. Время идет, потребность в мужчине все меньше, в людях разочарована. А когда одна то и паришься меньше.
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Ну видно с детсва это тянется. Уже под 40-к, а я все такая же нуждающаяся в принятие (если не в любви).
Персонаж Аноним• 07 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
почему вы так просто надо как то проиграть эту ситуация что бы она не повторялась.Вот хотела спросить у наших астрологов,что делать,когда всю жизнь один и тот же сценарий повторяется
Персонаж Аноним• 07 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
тоже самое с 9 класса и повторяется одно и тоже мне 40
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное у вас больше шансов от этого избавиться
Персонаж Аноним• 07 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
как? не получается ,все повторяется,даже если ему 60,а мне 40 ,или мне 30,а ему 24.Без разницы

Петя-петушок• 07 июня 2017
Вы удивитесь, но так живут почти все.
Список людей, которые не любят, гораздо больше списка тех, кто любит.
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Вы удивитесь, но так живут почти все.
Но родственные связи должны быть?!
Одни_мысли• 07 июня 2017
вы сама по себе какая-то консервативная в душе что ли, привязанная к семейным ценностям и традициям
к сожалению, не все такие - отсюда и недостаток этой родственной любви
надо искать себе партнера из семьи с крепкими семейными ценностями и понят, раз вы такого хотите, то в будущем обязаны принять и разделить эти ценности
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Если еще раз не получится - я уже просто не выдержу. Сейчас мужа отправила на время к маме - так хорошо! Реально отдыхаю. Нет мужа -нет проблем с его родственниками, нет его равнодушия. Я чувствую себя самодостаточной. Даже с ребенком отношения улучшились (она уже подросток). Если так и останется -не верну. И врядли заведу новые отношения
Диверсификация• 07 июня 2017
Я бы сказала, что это печальная норма, когда НЕ принимают родственники мужа. Но некоторые люди из этого не делают проблему и так и живут. Потому что выходят замуж за мужа, а не за его родственников. Не нужно искать тут карму, а вот отношения с детьми/матерью это повод поразмыслить. К психологу сходить как вариант.
Хвець-тець• 07 июня 2017
Автор, проблема не в окружающих, ищите ее в себе. Это вы ни с кем не умеете ужиться и детей своих не можете этому научитьх. Что-то в вас отталкивает людей.
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Ну я понимаю во взрослой жизни я отталкиваю чем-то. А в детстве? Вот и сейчас ощущаю себя таким же никому ненужным ребенком.
И чем сейчас отталкиваю: непонятно. Перед свекрухой стелилась, так старалась понравится. Неа, потребительское отношение. Не умею строить козни, вечно кто-то себе чего-то урвет, а я стою в стороне и глазами хлопаю. Люблю справедливость. наверное в этом проблема
Хвець-тець• 07 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Ну вот видите, начинает проясняться. Если вы ко всем так относитесь свысока - все интриганы, а я белая пушистая, в других вопросах наверно так же, то конечно людям не особо хочется общаться. И сколько не стелись, но если вид высокомерный или соседям рассказываете, как те урывают (нам-то рассказываете) Дети тоже бывают неприятные, бывают дикие, или вредные, или делающие исподтишка.
Просто раз со всеми и всегда проблемы - дело в вас. А что конкретно - через монитор не видно. Если вас это печалит и гнетет, найдите хорошего психолога, он поможет разобраться в себе.
автор Пластилин_Колец • 07 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Ходила к психологу. Без толку. Выяснили что мама виновата. И за курс так и не разобрались что с этим делать.
Не выскомерная я совсем. Закомплексованная, это да.
ПесиКот• 07 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Переводите приятелей в разряд друзей и необходимое принятие появится. Меня и детей тоже не особо принимают свекры, моих родителей нет уже. Но есть несколько друзей, приятелей и потенциальных друзей)) От недостатка общения не страдаю вообще. Даже не успеваю) Иногда и сериал вечером посмотреть хочется и с детьми выехать...
Янка-угомонись• 07 июня 2017
мама не додала вам любви в детстве, теперь вы ищете их в других людях. т.е это для ВАС важно, а другие живут и не парятся на эту тему. говорят, надо искать счастье в себе, простить маму, ценить СВОЮ семью - мужа и ребенка, но КАК это сделать? остается миллион вопросов...