А поговорить?• 07 июня 2017

Когда на Лукьяновке (киев) дадут горячую воду?

Обещали 30 мая и тишина....на сайтах ничего не нашла...когда ее уже дадут?
ЖующаЯКонфету• 07 июня 2017
на Первомайском тож нет. еще с 22,05... т.е. в кране вода есть, но холодная(

Раздражевская• 07 июня 2017
Ветряные горы (Виноградарь) нет горячей воды с 4 мая
автор А поговорить? • 07 июня 2017
У нас с 16 мая нет((( когда это закончится?
Баба на горошине• 07 июня 2017
А когда еед адут в Запорожье, Николаеве, Херсоне??
А то ее здесь нет уже по двадцать пять лет. И уже даже и не обешают.
Пусть тогда и Киев привыкает.
Соображалочка• 07 июня 2017
Виноградарь проспект правды сказали не ждите до конца лета, так как много должников, отключили. Многие знакомые ставят бойлер((
Тоскующая• 07 июня 2017
Блин, и у нас на Соломенке не включают:(((
автор А поговорить? • 07 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
Пусть тогда и Киев привыкает.
Я думаю, что вы уже давно поставили бойлер и моетесь горячей водой. А у меня его нет.
Баба на горошине• 08 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
Я и бойлер поставила, и автономку. Потому что отопления у нас тоже нет нормального уже несколько десятилетий.
А теперь и вы подтягивайтесь.
Тоскующая• 08 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
А теперь и вы подтягивайтесь.
А у нас съемная квартира, бойлера нет, хозяйке по барабану...

автор А поговорить? • 08 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
А теперь и вы подтягивайтесь.
Отопления у меня нет тоже давно. Вернее оно вроде есть и платишь бешенные деньги за него, а в квартире 17 градусов. О какой автономке речь в многоквартирном доме подключенном к централизованому отплению????
Баба на горошине• 09 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
Значит, вас еще не прижало. Ну, терпите тогда.
Тоскующая• 09 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
А конкретнее что вы предлагаете?:)