Бутербродница• 07 июня 2017
залетела ласточка в окно к чему бы это?
Окно стояло на вентиляции и как то залетела? К чему бы это?У кого так было?
Lady_Decoy• 07 июня 2017
Они сумашедшие. Каждый год почти залетают. Это стрижи скорее всего. Мне в прошлом году вааще их птинец свалился на голову. Пришлось выхаживать.
Шумелка Мышь• 07 июня 2017
А я когда-то захожу в комнату, а на моем месте, за швейной машинкой, сидит голубь.
Сидел там долго.
Отчебучкина• 07 июня 2017
Это стрижи, они часто промахиваются. много раз так было и ничего не произошло. Вы главное, когда обратно его будете отправлять, не выбрасывайте и не подкидывайте вверх.