Вечно недо...• 07 июня 2017

Только к молодым девушкам! О , холостяк, холостяк!

Как думаете или знаете , какой гонорар платят герою шоу-холостяк?
Вам понравился Дима в 7 сезоне?
По мне оч даже обоятельный
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2017
Норм.

бЭйбА• 07 июня 2017
100 тис S

Не понравился, бревно бревном...Девки вообще сброд в 80%
Провальный сезон, еще хуже чем тот что был Костыком
Завтра не пью• 07 июня 2017
У меня такой Кен в детстве был))
автор Вечно недо... • 07 июня 2017
ну он же обаятельный в жизни за кадром
Завтра не пью• 07 июня 2017
Там хорошие деньги платят. Общалась с тем кто на Стб снимался
автор Вечно недо... • 07 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
И девкам платят? Или только холостяку?
забиякина• 07 июня 2017
Участницу шоу Лену Чигиринскую знаю, общались в студенческие годы, вместе в клубах подрабатывали хостес. Но после окончания универа общение прекратилось, сейчас как-то не хочется мне писать ей и расспрашивать) А холостяк не понравился, он какой-то не мужественный, а обычный смазливый мальчик.
Молчалка• 07 июня 2017
мне только Чмерковский нравился..остальные мрак
автор Вечно недо... • 07 июня 2017
Ответ дляМолчалка
Чмерковский - пошляк

Для драки• 07 июня 2017
Я уверена что платят всем , так как те что дольше всего задерживаются , после окончания сразу начинают какой-то свой бизнес маленький )))
Молчалка• 07 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
Чмерковский - пошляк
ой а этот пловец прямо монах..всех облапал и облизал..фу
Пленница SexShop-а!• 07 июня 2017
Ответ дляМолчалка
+
Калина подбирает таких же ’красавцев’ как она сама. Не шоу, а жуть. Холостяк -толи Кен, толи Алёша Попович с хрестоматийной мамой-свекровью ’надо подавать еду до, после, во время тренировки и т.п’ и куча стремных телок.
Молчалка• 07 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
+
ну грузин прошлогодний еще так-сяк был..но грузин ..даже полугрузин
Молчалка• 07 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
+
ну Лида-победилка тоже туда же) пришла моськой светить)
автор Вечно недо... • 07 июня 2017
Стелла - как из-под-воротни
или девушка - мужик..