Гопница-Советчица• 07 июня 2017

Парфюмированная или туалетная?

Девочки, подскажите,что лучше по стойкости?
Сусановна• 07 июня 2017
Теоретически ПВ
А фактически никогда не угадаете. У мужа ТВ, у меня ПВ одного производителя, оригиналы. На мне держится несколько часов, на нем целый день.
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2017
У меня так было с труссарди.Вообще их не слышала.Первые пол часа и все ((
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
То, что вы их не слышали, не значит, что они не стойкие. Я на себе тоже не слышу, а окружающие чувствуют.
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хочеться чтоб и я их слышала))Для себя же покупаю))
gloriya8305• 07 июня 2017
у парф воды концентрация выше, но от туал воды больше шлейф, поэтому ее услышать проще
Думы мои думы• 07 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Если будете слышать - голова может начать болеть
Если духи не слышать - ваш аромат значит

У меня так с мисс диор, аромат в навится, но носить их не могу, голова жутко болит (((
gloriya8305• 07 июня 2017
если хозяин) парфюма не слышит аромат, значит он подходит, вовсе не значит, что его не слышат окружающие
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2017
Такие хочу.Кто то пользовался?
Думы мои думы• 07 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Такие хочу.Кто то пользовался?
Они стойкие 100%
100%• 07 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Такие хочу.Кто то пользовался?
Да,я даже лицензию когда то наносила на руку в магазине и так долго запах держался.Наверное оригинал очень стойкие.
gjdfhtujbcn• 07 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Такие хочу.Кто то пользовался?
У меня такие, очень стойкие и шлейфов. Покупала на сайте dutyfree.kiev.ua
Mama Olga• 30 июня 2017
Парфюмированная всегда была и остаеться