Пупс• 07 июня 2017
Кто перестал есть сладкое и похудел более, чем на 10 кг?
Результат:
вже голосів:
48 (60%)
Посмотреть как это работает)
22 (27.5%)
Перестала сладкое и другое вредное и похудела
9 (11.25%)
Перестала, похудела
1 (1.25%)
Перестала, не похудела, но продолжала есть много или картошку, хлеб например
Артура Пирожкова• 07 июня 2017
Перестала їсти солодке, смажене, жирне, копчене, гостре.... схудла за 2,5 тижні на 3 кг. Продовжую
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2017
Исключила мучное,сладкое,все калорийное до 12.00,ужин не позже 17.00 -15 кг. Сложнее автор удержать,я держу третий год.
Кондуктор автобуса• 07 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, с какого веса стартовали?
через год 140 - порхаю как бабочка
Стеклянная мышь• 07 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, с какого веса стартовали?
Из 80, за год - 15
Голодаю• 07 июня 2017
Ну я ограничиваю себя в сладком (но иногда покупаю батончик или конфетки приблизительно раз в 2 недели съедаю или штучки 3 конфетки, или шоколадный батончик), жирное не ем - считаю кккккк за день наедаю 900-1200 кк. С марта похудела на 7 кг
Ответ дляКондуктор троллейбуса
привет анорексия) спать наверное ложитесь в 20 00??
уже давно доказано,что есть нужно за 3 часа до сна, самое позднее. но никак не ’после 6ти не ем’...
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2017
Ответ дляKatsel
Вы шутите? У меня 68 кг.до анорексии ооочень далеко
Это было временной мерой.