NaRoЯ• 07 июня 2017

Народ! я вот немного озадачена..

Разместилаимна кидстаффе обьявление о том, что вяжу на заказ.. Фото своих работ загрузила..описала условия заказа..ну как бы не первый год уже на заказ вяжу..И мне обьяву заблокировали..Это здесь запрещено что ли?
Nataly_st• 07 июня 2017
А что написали?

Asya.od• 07 июня 2017
Не запрещено. Только размещать нужно в разделе #услуги#, а не наличия.
автор NaRoЯ • 07 июня 2017
Ответ дляNataly_st
А что написали?
ничего..заблокировали и все.оно примерно дней 10 висело
автор NaRoЯ • 07 июня 2017
Ответ дляAsya.od
спасибо.попробую
Asya.od• 07 июня 2017
Ответ дляNaRoЯ
спасибо.попробую
https://www.kidstaff.com.ua/goods/jobs/25/1380
автор NaRoЯ • 07 июня 2017
Ответ дляAsya.od
спасибо огромное!
Hаташа• 07 июня 2017
https://www.kidstaff.com.ua/search/women/words-вяз...
Скорее всего кто-то пожаловался
автор NaRoЯ • 07 июня 2017
Ответ дляHаташа
Скорее всего кто-то пожаловался
кто и за что? я на кидде максимум две недели как зарегилась..пока только один отзыв и тот положительный (на другую тему)...че жаловаться то..скорее всего не туда разместила действительно..
автор NaRoЯ • 07 июня 2017
девочки а как эту тему закрыть может кто подскажет? раньше было что то типа кнопки ВОПРОС ЗАКРЫТ..

Hаташа• 07 июня 2017
Ответ дляNaRoЯ
Вот за это и пожаловались, на объявление, из-за того что не туда разместили.
автор NaRoЯ • 07 июня 2017
Ответ дляHаташа
ооо..обалдеть..кому то жить скушшна чтоль..
Hаташа• 07 июня 2017
Ответ дляNaRoЯ
О, сколько Вам открытий чудных готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных...
Удачи Вам!
автор NaRoЯ • 07 июня 2017
Ответ дляHаташа
Удачи Вам!
спасибо)