Lolita.ua• 18 августа 2013

Сборы девочки в сад

Подскажите пжл, через 2 недели идем в сад , что необходимо купить из одежды/обуви для девочки в сад ?
Alesya_1985• 18 августа 2013
Добрый вечер,и я послушаю,мы тоже идём в сад через две недели.

Angie• 18 августа 2013
Мы купили регланы, футболки, пару сарафанов, джинсы, штаны, трусики, маечки, пижамы. Надо еще чешки. Что еще тоже не придумала.
Любимка-анонимка• 18 августа 2013
тапочки,чешки,должно быть сменное белье,носовой платок,хорошо чтоб карман в одежде был,спортивная форма(черные шортики+белая футболка),пока тепло-панамка,пижама...остальное на ваш вкус и температуру окружающей среды
s darina2000• 18 августа 2013
Мы тоже идем с сентября. Специально для сада хочу докупить только тапочки, все остальное есть. Выбрала Зелтоп модель Бася, может были у кого и ссылочку продавца, а то выбранный мною не отвечает 3 дня...
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2013
Пижамка или ночнушка, сменная обувь, чешки.
Все остальное обычная одежда.
Зимой снимаем комбез, одеваем юбку или штаники, и вперед в группу)))
п.с. под комбез носим хб регланчик и колготки)
Летом не переодеваемся вообще
АсобеннАя• 18 августа 2013
А что,в детском саду в пижамах спят?
s darina2000• 18 августа 2013
А чешки во всех садах нужны? Завтра зайду в сад, заодно уточню про одежду.

Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2013
Ну да, в чешках муз.занятиях.
Летом в трусах спят, а зимой в пижамках
Живчик-счастливчик• 18 августа 2013
Обычно да,в пижамках. Когда тепло в группе то спят в трусиках.
zheeenka• 18 августа 2013
могу порекомендовать такие лосинки,очень удобные

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6373467.html
Анюта86• 18 августа 2013
Тапочки удобные, несколько регланов, штанишек-лосин, пару сарафанчиков, колготки и носочки. Мне нравятся комплекты картерс, особенно флисовые: хорошо отстирываются, удобно одевать-снимать.
zheeenka• 18 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну да, в чешках муз.занятиях.
Летом в трусах спят, а зимой в пижамках
и физкултура тоже в чешках)
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2013
Ответ дляzheeenka
и физкултура тоже в чешках)
у нас физкультуры нет. В теплое время года на улице зарядка)
zheeenka• 18 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у нас на улице летом и в спортзале зимой
Любимка-анонимка• 18 августа 2013
одежда должна быть достаточно просторной.без застежек на плечиках и спинке и без завязок-шнурков,т.е. такая чтобы ребенок сам смог одеваться и роздеваться
julien84• 19 августа 2013
У нас в садике не носят тапочки. Тоже идем через 2 недели. Сказали, чтоб сандалики правильные были. Примерно 5 трусиков сменных, несколько комплектов одежды сменной.
Любимка-анонимка• 19 августа 2013
Ответ дляjulien84
попробовали бы ваши воспитатели в правильных сандаликах походить...