Подставка для припева• 07 июня 2017

На спине что-то похожее на опухший синяк

Кто о таком слышал? Что это может быть? С виду как синяк, диаметр 3-4см примерно. Ребенку 3 года,синяк этот уже пол года как минимум...будем ехать в больницу
автор Подставка для припева • 07 июня 2017
С мужем уже и ругались по этому поводу, говорит,что если что-то серьезное мол денег не сможем найти,и будет ещё хуже.но я каждый день об этом думаю...

Хомяк с пастой• 07 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
К врачу. Пусть хоть посмотрят. Полгода
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
полгода минимум, Карл! Вы в себе или не дружите?
elena tetereva• 07 июня 2017
Гемангиома
Я такая боевая• 07 июня 2017
Да что угодно может быть, автор,тут не консилиум докторов
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2017
Ответ дляelena tetereva
Гемангиома
гемангиомы бывают либо у новорожденных либо появляется максимум в первые месяцы
Я такое• 07 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гемангеомы даже у взрослых появляются
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Гемангеомы даже у взрослых появляются
факты можно?
elena tetereva• 07 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гемангиомы, как и любые другие опухоли , могут появлятся на любом участке кожи и слизистых и в любом возрасте

Ответ дляelena tetereva
Гемангиома
По картинкам в гуглях не похоже,муж увидел первый и подумал что синяк,начал меня ругать,что я не уследила и ребенок упал... Реально как синяк только чуть припухшие,синий
Дайте мне прочухана и скажите куда ехать в Днепропетровске? И если что не так анализ крови общий покажет??? На шее тоже как шарик есть,мне кажется они как-то связагы
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2017
Ответ дляelena tetereva
Не путайте с ангиомами, гранулемами и пр. Спорить не вижу смысла. Хотя бы комаровского послушайте, если не знакомы с дерматологами
Русская Богатырша• 08 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Автор,блін
Бігом завтра в лікарню !
На шиі лімфовузел скоріш всього збільшився,що теж не гуд.
автор Подставка для припева • 08 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Автор,блін
Бігом завтра в лікарню !
У нас нет таких врачей..... Если мне надо в город то направление обязательно? Как думаете?
Ответ дляАноним ФЕЯ
По виду надо не дерматолог а хирург,оно под кожей,но не знаю... Я жалею,что мужа слушалась...
Sweetlana1• 08 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Муж, конечно, странный у Вас. Любую проблему легче решать в не запущенном состоянии. От того, что вы сделаете вид, что проблемы не существует, она не исчезнет.
Ответ дляSweetlana1
Все упирается в деньги,а где же их брать......
Это не оправдание,это одна из причин...
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
сначала к педиатру своему

elena tetereva• 08 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не вижу смысла вам что-то доказывать, я врач
оле-чка• 08 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
для платных не нужно , если вы обратитесь в областную тогда да
elena tetereva• 08 июня 2017
Автор, обратитесь к участковому педиатру, а он направит к нужному специалисту
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2017
Ответ дляelena tetereva
вы тут все врачи, только по теме полный 0
Sweetlana1• 08 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Вы как мама обязаны прказать ребенка врачу. У педиатра спрашивали? Это бесплатно. Может и нет ничего серьйозного (чего Вам желаю!). Но показать надо, как только заметили что-то подозрительное.