ivs2003• 11 сентября 2012

что взять ребенку naturino или primigi, хочу сапоги мембрана с гибкой подошвой

что взять ребенку naturino или primigi, хочу сапоги (мембрана) с гибкой подошвой
M o D i• 11 сентября 2012
мне больше натурино нравится...

автор ivs2003 • 11 сентября 2012
спасибо за ответ!
какой размер натурино брать, чтоб по стельке было 14,5-14,8 см?
смотрю на эти
http://www.amazon.com/Naturino-Ega-Toddler-Little-...
автор ivs2003 • 11 сентября 2012
а на примижи вот эти http://www.6pm.com/primigi-kids-kaelin-e-fw11-infa...
МасяняС• 11 сентября 2012
Ответ дляivs2003
спасибо за ответ!
смотрю на эти
я из замши ребенку не пискнула бы взять, вид внешний потеряет быстро. да и цена кусается... на 6рм не смотрели?
МасяняС• 11 сентября 2012
http://www.6pm.com/naturino-barents-fa11-toddler-y... здесь дешевле
Angie• 12 сентября 2012
У натурино замша очень классная! Но в зимних сапогах я б тоже не рискнула. Туфельки еще куда ни шло. Обе фирмы хорошие, в данном случае выбрала бы примиджи. Их мембрану носили, супер.
автор ivs2003 • 12 сентября 2012
но ведь все сапожки на мембране из замши, и ессо и геокс и бартек и котофей
автор ivs2003 • 12 сентября 2012
посоветуйте еще на что можно глянуть на межсезонье, чтоб подошва гибкая была
МасяняС• 12 сентября 2012
Ответ дляivs2003
не все. в ессо частично замш, а вот Суперфиты-без нее, за что их оочень люблю!!!!. Как ни крути, замш имеет свойство лосниться и вытираться, особенно на зимней обуви. У нас Ессо отлично выглядели после зимнего сезона, т.к. ребенок не очень активно бегал. вот.

Аноним• 12 сентября 2012
купили на днях в примиджи,что Вы хотите- распродажа последних размеров, 435грн, магазин Kidparade слева от Детского мира, на углу сзади здания. покрытие гортекс, промокать не будут, подходит и под бирюзовый обермаейр и под розовую коламбию. Мы забрали последний 25 размер, если Вам нужен другой-возможно еще есть.
M o D i• 19 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
мы всю зиму прошлую прошагали в замшевых Экко - никаких проблем, гуляли и в слякоть и в снег. Для сравнения - у меня также были замшевые сапоги, правда нашего производства - сплошное разочарование... вид совсем потеряли, а у дочки ничего, надеюсь ещё в этом году поносим!
M o D i• 19 сентября 2012
у меня появились зимние Натурино на р.24 (стелька 15,5 см), интересует?
M o D i• 19 сентября 2012
Ответ дляivs2003
а подъём у ребёнка какой? в этой модели может быть ограничение...
МногоМама• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
и как вам примиджи???есть фото