Жена сантехника• 08 июня 2017

Презервативы дюрекс

Может быть подделка? Нашла на Нью аукцион за 120грн 50 шт. Мне бы хорошо бы много..мы в аптеке брали за 60 грн 3 штуки тоже дюрекс...
Думаю,чтоб у меня не получилось как с подделкой динамикса
Рыжая бестия• 08 июня 2017

Купите и узнаете.
Админко• 08 июня 2017
Я завжди беру на preservative.in.ua, рокив 5 вже , хоче те гляньте цiни, бiОбша пачка дешевша.
Админко• 08 июня 2017
Бiльша- т9
Радуга-дуга• 08 июня 2017
я на ebay беру дюрекс по 100 шт. микс
Маурита• 08 июня 2017
Дюрекс часто делает благотвор акции, а люди пользуясь этим вместо того чтоб раздавать в поликлиниках продают.
покупаю тут на кидстафе 1 шт=1 грн, пришли в коробке без лого ’не для продажу’ ( на самих през есть лого и все необходимые данные)
Gala-1986• 08 июня 2017
це китайський дюрекс! взяли колись так - просто жахливі!!!!!!!
Маурита• 08 июня 2017
могу вечером фото выслать то что мы тут покупали....качество такое же как в аптеках.
Пффф 100%• 08 июня 2017
Ответ дляМаурита
давайте) мне тоже надо
автор Жена сантехника • 08 июня 2017
Так брать или нет?)
Маурита• 08 июня 2017
Фоточки. Так как был микс. Поэтому на некоторых дата с боку а сзади указано продаж заборонено.
Все остальное ок. Дюрекс делают в Тайланде, в аптеке точ такиеже продаются.
Попросите фото с датами и производителем.