Значит надо• 08 июня 2017
Девочки, как по качеству обувь Inblu? фото
Думаю, может не тратиться на дорогую обувь, а купить дешевые?
Крем для арбуза• 08 июня 2017
Я только домашние тапочки беру, но качеством очень довольна
Тапки маломерят, я на свой 36 всегда беру 37 и это при том, что у меня нога узкая
Соня-сонятко• 08 июня 2017
Были ботинки, относила в хвост и в гриву, очень довольна. Тоже присматриваюсь к босоножкам.
Смущает конечно что они в Ашане продаются:)
Значит надо
• 08 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
У меня такие только оранжевые, ношу 2 года, удобные и качественные.
на среднюю ногу подойдут? у меня еще ужасно ступни пекут,боюсь ходить не смогу
Значит надо
• 08 июня 2017
Ответ для40каградусная
Автор, зайдите в Ашан и посмотрите, Там ИнБлю в ассортименте.
не могу, нет у нас Ашана
40каградусная• 08 июня 2017
Ответ дляТелепузик
не могу, нет у нас Ашана
Жалко, но на картинке они выглядят красивее. Реально колхозноватые. ИМХО.
кружкаЭсмарха• 08 июня 2017
я такие купила здесь ... удобные . Стелька не окрашивает . Танкетка не чувствуется .
Значит надо
• 08 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
на какую ножку идут? спасибо
Значит надо
• 08 июня 2017
Ответ для40каградусная
из за колхозности не могу решиться
40каградусная• 08 июня 2017
Ответ дляТелепузик
из за колхозности не могу решиться
по качеству хорошие, я ребенку тапочки покупала в сад, хорошо носились, но вид.... Детская обувь еще ничего, а взрослая... но решать вам.
Левый Локоть• 08 июня 2017
Очень удобные, но растянулись сильно, отдала маме после одного сезона. Еще подклеивала 2 или 3 раза. Такие же, но в другом цвете
Крем для арбуза• 08 июня 2017
Ответ дляТелепузик
А причину, почему ступни пекут выяснили?
Это могут быть первые звоночки полинейропатии.
кружкаЭсмарха• 08 июня 2017
Ответ дляТелепузик
на какую ножку идут? спасибо
На средний . Вид не колхозный . Смотрятся аккуратно даже больше скажу миниатюрно.
Значит надо
• 08 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
именно в жару пекут
Самоучка• 08 июня 2017
Вроде мягкие, на вил удобные...но ни фига подобного. 1. Ноги окрасились, красит и подошва и лямки - подошвы рыжие, ноги в желтую полоску. 2. Вчера весь день на ногах - к вечеру подошвы пекли огнем, не понятно почему. 3. Волдыри таки натерла, во всех местах. В общем если и брать то только что-то тапочкоподобное.
Непонятно• 08 июня 2017
Впервые в этом году купила себе (раньше доходы позволяли дорогую обувь носить а сейчас, увы)- довольна очень, прямо не верится, что за 500 грн можно хорошее что-то купить.
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
а чем смущает?
Маша хороша• 08 июня 2017
инблу у меня біли 2 раза. Босоножки. Они дубовіе. Больше не куплю. Подозреваю, что в такой модели сначала Ві ноги разотрете, а потом они растянутся. Но єто ИМХО
Дюймовочка• 08 июня 2017
с удовольствием ношу много лет, не одной еще пары не убила (вьетнамки в этом году отпраздновали свое 7-летие)))
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2017
Девочки-киевлянки, а кто был в магазине на Куреневке? Есть ли смысл туда ехать? или в интернете все-таки дешевле?
Самоучка• 08 июня 2017
Ответ дляКурочка
Цены примерно одинаковые, ассортимент отличный, если учитывать доставки и риски, то лучше купить очно или хотя бы примерить. Пишу не о Чобитке, а о том что дальше магазин.
Губной рояль• 08 июня 2017
у мужа сандалии в отличном состоянии с прошлого года, и это уже показатель, т.к. он умудряется за сезон сносить намного дороже обувь. Купила бы себе, но на меня их 36 большой (выше писали, что маломерки, а по мне, наоборот, большемерят), а меньше они не шьют
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2017
Ответ дляСамоучка
Спасибо! Там каком-то переулке. правильно?